+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бредовое расстройство

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бредового расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бредовому расстройству

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бредового расстройства.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Раздражительность
  • Галлюцинации.

Выбрать лечащего врача 207

Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Челюк Юрий Александрович Стаж 32 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1
8 (499) 116-79-05
Психиатр
Уваров Владимир Викторович Стаж 18 лет к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр
Мазур Анатолий Григорьевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Психиатр
Сейку Юрий Викторович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-81-57
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор одновременно доброжелательный и очень профессионально сосредоточенный. Спокойно и долго объяснял все нюансы, отвечал на повторяющиеся вопросы, пока мне не стало понятно. Быстро и точно поставил диагноз. Был внимателен к моим пожеланиям и особенностям при подборе лекарств.
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Вчера записалась на прием к Машурян А.Ш. и уже при записи услышала его внимательный голос, спасибо службе ДокДок! 28 июня была на приеме у доктора. У метро меня встретил помощник доктора и сопроводил в кабинет, где очень комфортная, успокаивающая атмосфера и обстановка. Доктор очень подробно и ободряюще разбирался в моих проблемах, по ходу беседы называл причины и давал советы как справляться с моими состояниями. Назначил лечение, подсказал где приобрести препараты. Буду выполнять все предписания, доктор разрешил в экстренных случаях звонить и готов приехать на дом, если будет такая необходимость. Я сегодня устала и хотела поделиться впечатлениями о приеме завтра, но пока с бессонницей мне только предстоит справляться, вот пишу благодарность доктору сейчас. Спасибо Машуряну А.Ш., спасибо сайту ДокДок.
Я опоздала, поэтому времени было мало. В целом, врач выписала мне препараты, но, на двух бланках, а нужно было написать на отдельном каждый. В аптеке мне сказали, что рецепт не верный и без дозировки. Доктор показалась мне резка, потому что она не объяснила подробно, как принимать лекарства. Может быть, как специалист она и хорошая.
Я больше туда не пойду. Идешь к врачу за тем, что сам не можешь в себе понять, чтобы что-то разъяснили, до чего-то докопались, до чего сам человек не может докопаться, а были поверхностные вопросы. Мне кажется не эффективно. Я не виню доктора, может быть мне чего-то не подходит. Он хороший, опытный, но мне лично не подошло.
Ольга Валерьевна хорошая, участливая и внимательная доктор. Она выслушала меня и назначила препараты.
Доктор очень внимательная, обаятельная, с большим опытом и высокий профессионал. Я осталась довольна приемом. Никакие назначения сделаны не были, но она скорректировала предыдущие назначения, с чем я вполне согласна. К врачу пришла по рекомендации и моя подруга получила у неё назначения, совместимые с грудным скармливанием, что очень важно.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
К сожалению, мне поход к данному врачу не понравился. Во-первых в клинике не предупредили, что утром была диспансеризация у других пациентов, до моего приема и во время возле дверей ждали люди, стучались, заходили, так же медсестра во время моего платного приема беспокоила не к месту психиатора по бытовым вопросам, тянула время, сам врач позволял такому случиться. Со мной в темпе побеседовали всего 20-25 минут. Ничего полезного для себя я из этого приема не нашла, к большому моему разочарованию, сказали продолжать принимать лекарства и всё на этом. Возможно так не повезло только мне, но этого было достаточно, чтобы я передумала ходить к данному врачу.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных