+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при бородавках подошвенных

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением подошвенной бородавки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат подошвенную бородавку

• Подолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении подошвенной бородавки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: онкодерматолог.

Выбрать лечащего врача 489

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 519-34-67
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 49

Симптомы подошвенной бородавки

• Уплотнение коричневого цвета.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение и взяла анализы.
Инна, 13 января 2020
Алёна Васильевна внимательный и вежливый врач. Она посмотрела мои анализы и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Наталья, 09 января 2020
Здравствуйте!!! Татьяна Анатольевна обладает огромным опытом работы. Специалист своего дела. Таких в наше время называют, врач высшей категории. Смогла разобраться в моей проблеме за короткий срок! Теперь хочу сказать о человеческих качествах, очень приятный, позитивный человек!!!
На модерации, 19 января 2020
Адекватный врач. Она верно, правильно все мне сказала, подсказала, предложила 2 - 3 варианта, разобрала их со мной, и мы вместе пришли к общему знаменателю. Доктор предоставила услугу, которую я хотел! Но цены в клинике астрономические.
На модерации, 19 января 2020
Хороший, очень внимательный, знающий и заботливый доктор. Я была у нее первый раз. Врач поставила диагноз, выписала лекарства, дала назначения и все подробно расписала.
На модерации, 19 января 2020
Располагающий к себе доктор. Он понравился мне своей компетентностью, высокой квалификацией и неторопливостью! Врач подробно рассказал и объяснил, что это за проблема и подсказал, как ее лечить.
На модерации, 19 января 2020
Хороший, очень вежливый и отзывчивый человек. Он выслушал меня, провел обследование, все объяснил, дал рекомендации и советы. Я сдал анализы и еще дальше буду общаться с этим доктором!
На модерации, 19 января 2020
Была не понятная ситуация! Я пришла, чтобы проверить сыпь, а доктор назначил мне сдать анализы крови на 12000 рублей и предложил вставить свечи. За прием врач так и не смог определить, что это за сыпь! Я сходила в другую клинику, где сказали, что это просто аллергия, и все прошло за три дня. Либо Алексей Викторович не квалифицированный врач, либо пытается брать деньги с пациентов!
На модерации, 19 января 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Я получила у него нужную консультацию! У меня нет никаких претензий к доктору, я обязательно еще обращусь к нему, если понадобится!
На модерации, 19 января 2020
Очень приятный, опытный и видно, что знающий человек. Доктор объяснила в чем проблема моих волос и дала рецепт. Я была у нее, как у трихолога и осталась довольна!
Показать 10 отзывов из 19348

Врачи Клиники Диагностика Услуги