+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бородавки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бородавок. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бородавки

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бородавок.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онкодерматолог.

Симптомы бородавок

• Кожное новообразование
  • Нарост на коже
  • Круглое уплотнение
  • Уплотнение.

Выбрать лечащего врача 475

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Дидорук Виталий Александрович Стаж 24 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 48

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный, добрый, понимающий, положительный и образованный врач. Мне понравилось ее обращение! Доктор, даже, особо не взглянула на ребенка, потому что у нее большой опыт работы, сразу поставила диагноз и назначила лечение, от которого я вижу, что все проходит.
На модерации, 23 января 2020
Прекрасный и очень хороший врач. Он выслушал меня, осмотрел, как нужно и ответил на вопросы. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Очень внимательный врач. Он пообщался с ребенком, проанализировал, что мы сказали. Все посмотрел, достаточно, подробно все объяснил, рассказал, провел прожигание азотом, взял анализы, дал рекомендации и назначил новый прием. Мы снова пойдем к этому специалисту! Но удивило то, что доктор сделал процедуры, а в конце выставил счет. И вообще в клинике чувствует коммерческий подход везде и во всем!
Ирина, 22 января 2020
Любовь Александровна доброжелательный врач. Я сдал анализы. Доктор дала мне рекомендации и порекомендовала консультацию другого специалиста.
Ким, 21 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Очень внимательный врач и профессионал в своей сфере. Она осмотрела, подробно всё рассказала, провела процедуру и назначила мне курс лечения. Я пойду к ней на повторный приём.
Ольга, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Достойный, коммуникабельный, отзывчивый и неконфликтный специалист. Доктор задержала приём на полчаса. Она очень досконально меня осмотрела, расспросила и предложила варианты, чтобы точно знать причину. Ничего лишнего мне предложено не было. Лечение мне уже помогает.
Ирина, 27 ноября 2019
Надежда Юрьевна знающая врач и очень приятная женщина. Она направила меня к хирургу для вскрытия асбцесса.
Зинаида, 10 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 19627