+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бородавку

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бородавки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бородавке

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бородавки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Косметолог

МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 16 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Ефимова Любовь Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-37-05
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 42

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

У меня остались приятные и положительные впечатления о докторе. Она назначила правильные анализы, все понятно объяснила о них и о диагнозе, только дороговато.
Очень внимательная, вежливая, терпеливая и позитивная доктор. Понравилась консультация, как врач меня принял и сама процедура, все сделали быстро. Другим пациентам советую обращаться к этому специалисту.
Сразу видно, что доктор профессиональная и внимательная. Я решила свою проблему, осталась довольна и рекомендую этого врача!
Очень грамотная, хорошая, улыбчивая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор сделала нам лазерную процедуру, назначила дальнейшее лечение, не советовала ничего лишнего и ответила на все, что мы не спросили.
Профессиональная, добрая и хорошая врач. Мы записываемся к ней не первый раз и еще пойдем.
Доктор оправдала все мои надежды, она мне все рассказала, показала, прописала все, что я просила и дала мне много советов, на все ответила, она даже увидела и кое-что сделала, что я не просила. Я ее знала и понимала к кому иду, сейчас я лечусь.
Все прошло хорошо. А самое главное нервы успокоились. Благодарим за оперативную работу и за профессионализм.
Доброжелательная, приятная и внимательная врач! Доктор меня хорошо проконсультировала, все выполнила как положено. На приеме я описал мою проблему и она мне предложила ее решение и я им воспользовался. Я остался доволен тем, как все получилось, я доктора уже порекомендовал!
Это был повторный прием. Доктор вежливый и очень внимательный. Он назначил мне лечение. Я довольна.
Грамотный косметолог. Быстро мне помогла, теперь со всеми вопросами, касающимися кожи, буду обращаться только к ней.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных