+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие болезни системы кровообращения в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезней системы кровообращения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни системы кровообращения

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезней системы кровообращения.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург

• Застой крови
  • Повышение АД
  • Синюшность кончика носа
  • Синюшность кончиков ушей
  • Синюшность ногтевых пластинок.

Выбрать лечащего врача 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
Татьяна, 16 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Михаил Юрьевич - наш любимый семейный врач. Несколько раз было такое, что или я, или супруг заболевали прямо перед поездкой, у нас уже были взяты билеты. Мы записывались к нему, говорили, что нам «послезавтра уже улетать». Он сразу же прописывал точное и эффективное лечение, которое сразу же давало улучшение. Самый компетентный, внимательный, вежливый и позитивный врач, которого мы знаем. Лучший терапевт и кардиолог. Ещё и думает о том, чтобы сэкономить ваш бюджет. От души рекомендуем!
Аноним, 30 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Могу рекомендовать. Ещё и психолог хороший. Назначила курс лечения и анализы. Ничего лишнего, все по делу.
Ирина, 08 января 2020
Очень внимательный и грамотный врач. Она все объяснила, рассказала по проблеме и для меня повторила два раза. 'Тумана не было'! Теперь я знаю, что дальше и куда двигаться дальше! Буду рекомендовать доктора и еще приду к ней!
Сергей, 24 декабря 2019
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Светлана Руслановна профессиональный врач. Она всё понятно обьяснила, уделила много времени и просмотрела все причастные и непричастные анализы. Доктор меня полностью проконсультировала.
Насима, 21 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги