2 585 371 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие болезни крови и кроветворных органов в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезней крови и кроветворных органов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни крови и кроветворных органов

• Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезней крови и кроветворных органов.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист
  • Рентгенолог
  • Эндоскопист.

Симптомы болезней крови и кроветворных органов

• Повышение температуры тела
  • Головокружение
  • Общая слабость
  • Потливость
  • Боль в суставах
  • Наличие изъязвлений на слизистой оболочки ротовой полости
  • Синяки
  • Подкожные кровоподтеки
  • Кровотечения из носа
  • Кровь в моче
  • Кровь в кале
  • Увеличение лимфоузлов
  • Увеличение печени
  • Увеличение селезенки
  • Напряжение мышц передней брюшной стенки
  • Диарея
  • Боль
  • "Острый живот".

Выбрать лечащего врача 30

• УЗИ органов брюшной полости
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография).

Гематологи Москвы - последние отзывы

Отличный, приятный и участливый специалист, который заслуживает своих оценок и отзывов. Мы были на приеме у него, как у гематолога. Доктор не только помог с нашим вопросом, но так же посмотрел ребенка, как педиатр, дал направление на исследование и все объяснил. Только мы не сразу понимали о чем идет речь, т.к. врач задал вопросы на профессиональном языке.
Ольга, 26 марта 2020
Доктор замечательный, индивидуальный подход, внимателен к поциенту. Спасибо.
Ирина, 21 марта 2020
Внимательный врач с серьезным и профессиональным подходом. Он назначил дополнительное обследование, чтобы прояснить картину и прописал определенное лечение.
Виктория, 10 марта 2020
Хороший и профессиональный врач. Она проконсультировала, провела осмотр и прописала мне лекарства.
Родион, 02 марта 2020
Замечательный гематолог. Она хорошо, сжато, но грамотно проконсультировала меня, доходчиво и на пальцах все объяснила. Все было положительно и по существу! Я очень довольна приемом!
Надежда, 24 марта 2020
Вежливый, только немногословный врач. Он посоветовал, что пропить. Я была у доктора один раз и осталась довольна приемом!
Зульфия, 23 марта 2020
Очень приветливый и коммуникабельный человек. Она посоветовала госпитализацию. Не понравилось то, что врач не выдала заключение, только рекомендации и то по просьбе. Получается, мы не получили то зачем ездили!
Марет, 20 марта 2020
Очень спокойный и терпеливый врач. Она посмотрела результаты, сказал, что ничего страшного нет и помогла, чтобы завершить процесс, потому что мы мучились 2 года.
Римма, 20 марта 2020
Объясняет просто и понятно. Очень приятна в общении и внимательна. Ответила на все вопросы. Не делает лишних назначений.
Надежда, 19 марта 2020
Отличный доктор! Знает свое дело. Она провела осмотр, сделала назначения и дала рекомендации.
Алена, 19 марта 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги