2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при болезни Пейрони

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни Пейрони. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь Пейрони

• Уролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни Пейрони.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: андролог, сексолог.

Выбрать лечащего врача 51

МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19
Уролог
Ниязов Аслан Абдуллаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Уролог Андролог
Атрепьев Юрий Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 519-36-23
Уролог
Кошелев Александр Петрович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Уролог Андролог
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Андролог Уролог
Никитин Алексей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог Уролог Венеролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2 HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67 8 (495) 185-01-01
Андролог Уролог Нефролог УЗИ-специалист
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Уролог УЗИ-специалист Андролог
Кармолиев Рустам Рафикович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

• Искривление полового члена
  • Кожное новообразование
  • Уплотнение кожи
  • Образование под кожей.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Врач все понятно мне объяснила. Роза Петровна хороший и профессиональный доктор. Она может правильно и как нужно все донести до пациента.
На модерации, 27 февраля 2020
Очень приятный, внимательный и очень спокойный доктор. Она всё мне подробно объяснила и назначила мне анализы.
Валерия, 26 февраля 2020
Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Олег, 24 февраля 2020
Внимательный и заботливый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор направил меня на анализы.
Екатерина, 23 февраля 2020
Аслан Абдуллаевич полностью и чётко меня проконсультировал. Доктор назначил мне сдачу анализов.
Андрей, 13 февраля 2020
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Александр, 27 января 2020
Хороший и профессиональный в своем деле доктор. Она провела обследование, сделала УЗИ, все посмотрела и ничего у меня не обнаружила.
Рахматилло, 23 января 2020
Юрий Анатольевич хороший и опытный доктор. Он провел плановый осмотр и дал мне рекомендации.
Артем, 17 января 2020
Александр Петрович открытый, доброжелательный и профессиональный специалист. Доктор популярно ответил на все мои вопросы. Приём прошёл результативно.
Сергей, 11 декабря 2019
Были с сыном 12 лет. Очень грамотный специалист. Все разложил 'по полочкам'- настоящий профессионал. Рекомендую всем.
Аноним, 04 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги