+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при болезни Паркинсона

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни Паркинсона. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь Паркинсона

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни Паркинсона.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург, семейный врач, диетолог, рефлексотерапевт.

Выбрать лечащего врача 56

Леденева Елена Юрьевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Невролог
Николаева Наталия Сергеевна Стаж 11 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог Реабилитолог
Мальцев Игорь Федорович Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Трунев Евгений Валериевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог Рефлексотерапевт
Лим Владимир Григорьевич Стаж 26 лет Врач первой категории д.м.н.
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01

• Ухудшение памяти
  • Депрессивность
  • Нарушение равновесия
  • Сутулость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Заботливый, деликатный и очень внимательный врач. Он все расспросил, даже о том, что не касается неврологии, посмотрел все выписки, предыдущие результаты. Провел полный осмотр, дельно все прокомментировал и прописал схему лечение. Понравилось то, что доктор не назначал ничего дополнительного платного.
На модерации, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Доктор профессиональный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. У меня претензий нет.
Марк, 20 февраля 2020
Мне порекомендовала этого доктора жена, потому что ранее ходила к нему. Вячеслав Юрьевич очень хороший специалист.
Валерий, 12 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Добрый и отзывчивый врач. Диагностика была проведена информативно, методом пальпирования была выявлена проблема, которая меня беспокоила. Доктор назначила мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Ксения, 28 января 2020
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, все точно, понятно, ясно объяснил и направил к другому специалисту. Я еще обращусь к этому доктору!
Ойбек, 22 декабря 2019
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019
Доктор хороший специалист, аккуратный и корректный. Он провел осмотр назначил лечение и дал советы.
Илья, 15 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги