+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при болезни Гюнтера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни Гюнтера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь Гюнтера

• Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни Гюнтера.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гепатолог, окулист (офтальмолог), генетик.

Выбрать лечащего врача 476

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 44 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31

• Светобоязнь
  • Частые переломы
  • Розовый оттенок зубов
  • Истончение кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
На модерации, 22 января 2020
Очень приятный и общительный врач. Она все посмотрела, поставила диагноз и провела капельницу, от которой все прошло. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Очень внимательный и добросовестный врач. Она провела осмотр, все доходчиво объяснила и назначила лечение, от которого у ребенка есть улучшения за два дня. Был уже контрольный прием, все вопросы закрыты!
На модерации, 22 января 2020
Квалифицированный врач. Она внимательно осмотрела меня и сделала массаж с применением азота. Доктор помогла мне и назначила следующий прием.
На модерации, 22 января 2020
Прекрасный и очень хороший врач. Он выслушал меня, осмотрел, как нужно и ответил на вопросы. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Доктор меня очень хорошо и аккуратно приняла, мы с ней поговорили и я осталась вполне удовлетворена её работой.
На модерации, 22 января 2020
Врач все спросил, задал вопросы ребенку, поговорил с ним. Провел осмотр, сказал, что что нужно сдать анализы, все рассказал, объяснил и назначил лечение, чтобы облегчить проблему до получения результатов. Доктор не молчал, происходило именно общение!
На модерации, 22 января 2020
Компетентный в своем вопросе, адекватный, спокойный и очень человечный врач. Она хорошо разбирается в своей области. Доктор осмотрела меня, выписала лечение, ничего не 'впаривала' и посоветовала сдать анализы, но не принуждала.
На модерации, 22 января 2020
Отзывчивый и доброжелательный врач. Я был у него уже не первый раз. Доктор знает свое дело! Он понял меня с полу слова, провел осмотр, сразу поставил диагноз без всяких анализов и прописал лекарства.
На модерации, 22 января 2020
Очень приятный и вежливый врач. Она расспросила у меня все симптомы, которые присутствуют. Провела осмотр, прописала хорошие лекарства и выдала больничный лист. Никаких замечаний нет! Через три дня я пойду повторно к доктору!
Показать 10 отзывов из 19627

Врачи Клиники Диагностика Услуги