2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при болезни Альцгеймера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни Альцгеймера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь Альцгеймера

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни Альцгеймера.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 21

Психиатр Психотерапевт
Плюхина Юлия Александровна Стаж 27 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
Психотерапевт Психиатр
Зайцев Дмитрий Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, Фурманный переулок, 9/12 Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нарколог Психотерапевт Психиатр
Венедиктов Евгений Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Психотерапевт Психиатр
Минутко Виталий Леонидович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Психиатрическая клиника доктора медицинских наук Минутко в Беляево г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 3Б
Собольков Юрий Леонидович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-57
Психолог Психотерапевт Психиатр
Царенко Дмитрий Михайлович Стаж 14 лет к.м.н.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11 Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная г. Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
8 (499) 116-81-57 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт Психиатр
Пятницкий Николай Юрьевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психиатр
Семенова Елизавета Валериевна Стаж 11 лет
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Психиатр Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Нарколог Психотерапевт Психиатр
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

• Дезориентация в пространстве
  • Неспособность к самообслуживанию
  • Неспособность к восприятию информации
  • Потеря трудоспособности.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентный, профессиональный, очень сдержанный, внимательный и опытный врач. Дмитрий Анатольевич очень помог мне и назначил схему лечения. Всем советую!
Илья, 26 февраля 2020
Очень спокойный и компетентный врач.Задавал вопросы, чтобы понять состояние и выписал адекватное лечение. Разъяснил,из-за чего произошла проблема
Дарья, 26 февраля 2020
Учтивый, доброжелательный и положительный человек. Она все мне разъяснила. Я поняла то, что надо!
Лидия, 24 февраля 2020
Очень хороший врач. Она 'докапывалась' до самых мелочей. Приём длился один час. Мне нравиться, что на докторе нет белого халата, это успокаивает. Я доволен!
Дмитрий, 21 февраля 2020
Впечатление от встречи с врачем благоприятное. Профессионалный опытный доктор. Выслушал внимательно и подробно проанализировал моё состочние. Быстро подобрал эффективную схему лечения. Вселил надежду и приободрил. Визитом довольна. Планирую обратиться вновь.
Мария, 15 февраля 2020
Виталий Леонидович приветливый и хороший врач. Он выслушал нас и всё обьяснил о проблеме. Мы услышали всё, что хотели.
Бекхан, 11 февраля 2020
Николай Юрьевич очень талантливый мужчина, который знает своё дело! Я получила полную консультацию. Я довольна!
Татьяна, 25 ноября 2019
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Евгений, 18 сентября 2019
Мы остались довольны. Очень хороший, воспитанный, профессиональный, приятный и пунктуальный врач. Он нас выслушал, выписал лекарства и ответил на вопросы.
Юлия, 17 мая 2019
Ехал по рекомендации 20 ноября. Мне этот врач помог. Но у меня проблемы ещё и с алкоголем. Выписал транквилизаторы, но предупредил, что с алкоголем надо завязывать, одновременный приём несёт непредсказуемые последствия... и спустя месяц я получил сполна! Так что сами по себе рекомендации врача справедливые, а вот с остальным я сам накосячил. Минус ставлю за то, что ждать своего времени на приём пришлось минут 30, видимо врач таки выбился из графика. И за то, что записывался через док-док, а скидку не предоставили.
Дмитрий, 24 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги