+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Вольмана

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни вольмана. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни вольмана

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни вольмана.

Другие врачи по лечению заболевания

• Педиатр
  • Терапевт
  • Гепатолог
  • Невролог.

Симптомы болезни вольмана

• Вздутие живота
  • Увеличение печени
  • Увеличение селезенки
  • Скопление жидкости в брюшной полости
  • Нарушение работы ЖКТ
  • Рвота
  • Понос
  • Пожелтение участка кожи
  • Желтушность кожи
  • Желтушность глаз
  • Желтушность слизистых оболочек.

Выбрать лечащего врача 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 23

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Он все посмотрел, поговорил со мной и дал свои рекомендации. Но было одно упущение, я записался к доктору, как к аритмологу, а справку он выдал простую. Мне пришлось вернуться к этому врачу и попросить написать в документе, что консультация была именно у аритмолога. Получается я потратил свое время!
Николай, 09 декабря 2019
Чувствуется, что Андрей Анатольевич профессиональный доктор. Он принял меня, осмотрел, написал рекомендации и назначил процедуры.
Андрей, 09 декабря 2019
Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Приемом я удовлетворена полностью, врач провела первичный прием и выписала антибиотики. Я присоединяюсь к отзывам, что доктор внимательный и доброжелательный.
На модерации, 09 декабря 2019
Светлана Николаевна доброжелательный врач. Она провела осмотр, объяснила все, что я спрашивала и назначила анализы, чтобы поставить диагноз и прописать лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Евгений Владимирович - внимательный, компетентный врач. Он прописал мне лекарства, диету, сейчас лечусь.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы