+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при болезни Урбахе - Вите

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни урбахи — вите. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни урбахе — вите

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни урбахи — вите.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик

Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор всё посмотрел, не только спину, но и смежные проблемы, так же сделал блокаду. Спасибо ему за помощь!
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор. Она очень подробно обо всем у меня узнала и прописала лечение.
Я сама врач и могу сказать, что врач абсолютно компетентная, умеет выслушать. Мы обсудили с ней лечение, мою терапию до её приема, она провела полностью осмотр и проверила мои рефлексы, потом пришли к компромиссу и сделали блокаду. Сейчас всё хорошо, лечение помогает и по сей день чувствую себя гораздо лучше.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Всеволод Олегович - очень внимательный врач. Он прописал мне лекарства, они уже помогают.
Замечательный врач. Выслушала, назначила лечение.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Хороший, внимательный и дружелюбный врач. Она много времени уделила, разобралась в опросе, посмотрела анализы, проанализировала, направила на исследования, продумала план действий и назначила лечение.