+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Тею — Саксу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезнь теи — саксы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь тее — саксе

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезнь теи — саксы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Константинов Андрей Павлович Стаж 11 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Валентина Рифовна очень хороший человечек, грамотный, внимательный и умный специалист. Назначила лечение, провела осмотр и взяла анализ, все было аккуратно. Она начинала с далекого края. Встреча и общение проходили на высшем уровне. Я довольна доктором, должна к ней повторно пойти.
Мы остались очень довольны доктором, она всё понятно объяснила нам про обследования и механизмы. Она контактный, опытный доктор, профессионал своего дела, который ищет подход к ребенку, располагает к себе и общается по-простому и в то же время очень грамотно.
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.
Врач опытный и толковый. Он всё рассказал и объяснил, проблему помог решить. На приёме нас всё полностью удовлетворило.
Доктор меня внимательно выслушал, дал рекомендации, произвёл манипуляции. Я осталась довольна и меня всё удовлетворило.
Врач отнёсся внимательно, выслушал подробно проблему, провёл осмотр, назначил необходимые препараты, я планирую лечиться у него дальше. Доктор внимательный, тактичный и широко осведомлён.
Обратилась к врачу с проблемой головных болей. Врач провела осмотр, подробно опросила о симптомах. Приемом осталась довольна, и на лечении остаюсь у нее.
Очень внимательный и доброжелательный доктор, профессионал, несмотря на молодость. Врач сначала все выслушала, подробно спросила об анализах, заболеваниях, об аллергии, какие я препараты принимаю, есть ли реакция и как переносит желудок. Обследовала обстоятельно, долго и тщательно, рассказала как действуют препараты, которые я принимаю, почему они плохо действуют и какие лучше. Я очень довольна, всем рекомендую доктора!
Квалифицированный, располагающий к себе, воспитанный, деликатный и культурный доктор. Видно, что он обладает знаниями и разбирается во многих моментах. Я ему доверяю! Специалист провел диагностику подвижности суставов на кушетке, сделал пальпацию позвоночника, проверил все вертебральные пазухи, посмотрел на координацию движения, доходчиво и правильно все мне рассказал.
Хороший и профессиональный врач. Я рассказал о своей проблеме, и доктор назначил мне лечение. Я очень доволен!