+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь такаясу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни такаясу. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни такаясу

• Ревматолог
  • Кардиолог
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни такаясу.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

• Повышенное потоотделение
  • Психоэмоциональная нестабильность.

Выбрать лечащего врача 274

Кардиолог
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Осипов Евгений Викторович Стаж 12 лет Врач первой категории
1950
Кардиолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Гурьянова Виолетта Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-63
8.4
Магомедова Аиша Шахрудиновна Стаж 3 года Врач второй категории
8 (499) 116-79-58
2000
Першиков Сергей Сергеевич Стаж 12 лет
8 (499) 116-81-39
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Достаточно, компетентная доктор. Ее опыт дает свой результат. Мы пошли по отзывам к этой врачу, давно наблюдаемся у нее, около года, потому что случай сложный и будем продолжать. Она назначает лечение, потом переназначает, делает все правильно в нашем случае.
Хорошая, хорошая, приятная в общении и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Доктор задала все необходимые вопросы, послушала меня, измерила давление, назначила решение, возможные анализы и открыла больничный.
Внимательный, компетентный и чуткий доктор. Он посмотрел все документы, а их было много, потому что пациент уже в возрасте и есть серьезные проблемы со здоровьем. Врач дал консультацию, подкорректировал лечение, которое есть сейчас у отца, выписал дополнительный прием у кардиохирурга и понятно ответил на весь ворох вопросов. Мы остались довольны приемом на все 100%!
Отличная специалист и душевная человек. Она умеет слушать пациента, только потом объясняет, что и как. Я уже 3 раз хожу к ней и хочу, чтобы все были такие доктора! Врач рассказала от чего у меня депрессия и как лечится.
Доктор понравился своим обращением ко мне. Сразу видно, что человек знающий. Он сделал мне кардиограмму, послал на анализы, все посоветовал, написал, что принимать, сказал все прочитать и если есть вопросы, задать. Теперь я буду ходить к этому врачу.
Все прошло очень быстро, я всем довольна. Доктор решил проблему, назначил лечение, дал четкие рекомендации.
Михаил Федорович очень внимательный. Он хорошо ко мне отнесся. Приду к нему повторно.
Доктор показался мне добрым и приятным человеком. Он, достаточно, развернуто дал комментарий по поводу моего состояния, назначил рентген и лечение.
Врач превосходный. Все разложила по полочкам. В ходе консультации была внимательна и улыбчива. Объясняла все понятным языком. Дала рекомендации. Спасибо большое за такое внимание и терпение. Советую :)
Хороший, внимательный и адекватный врач. Он принял нас вовремя, в срок, рассказал, что ребенок здоров и все показал.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных