+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие болезнь Такаясу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни такаясу. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь такаясу

• Ревматолог
  • Кардиолог
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни такаясу.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

• Повышенное потоотделение
  • Психоэмоциональная нестабильность.

Выбрать лечащего врача 262

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-36-12
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Ауейс Магомедович профессиональный и опытный доктор. Он провел осмотр, назначил лечение и взял анализ.
Михаил, 20 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
У меня много лет проблемы с сосудами и последнее время мучили головные боли. Врач провела осмотр, обследование, сделала кардиограмму и тут же направила меня к неврологу, который выявил, что надо работать с шейным позвонком и назначил курс лечения. Я 100% порекомендую Наталью Владимировну!
Светлана, 19 февраля 2020
Доктор доброжелательный. Он подробно рассказал, какие могут причины, что будем выявлять во время обследования и назначил обследования.
Наталия, 18 февраля 2020
Хороший, опытный и добрый специалист. Она осмотрела меня и пригласила другого специалиста на приём. Я пойду к ней повторно.
Валерий, 18 февраля 2020
Юлия Викторовна очень хороший и компетентный доктор. Она помогла мне разобраться в жизненной ситуации.
Мария, 18 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Врач приезжал к нам на дом. Он очень внимательный, чуткий, отзывчивый и добросердечный человек. Посмотрел пациента, очень внимательно к нему отнесся, дал ценные советы, объяснил всю ситуацию и сделал назначения. Большое человеческое спасибо ему!
Нина, 05 февраля 2020
Михаил Юрьевич - наш любимый семейный врач. Несколько раз было такое, что или я, или супруг заболевали прямо перед поездкой, у нас уже были взяты билеты. Мы записывались к нему, говорили, что нам «послезавтра уже улетать». Он сразу же прописывал точное и эффективное лечение, которое сразу же давало улучшение. Самый компетентный, внимательный, вежливый и позитивный врач, которого мы знаем. Лучший терапевт и кардиолог. Ещё и думает о том, чтобы сэкономить ваш бюджет. От души рекомендуем!
Аноним, 30 января 2020
Удивительный доктор . У нашего ребёнка диагноз ДЦБ. Долго выбирали доктора . Наш ребёнок привязался к Ираклию Роиновичу и к ним идём как на праздник . Он не только профессионал а ещё душевный человек . Конечно рекомендуем
На модерации, 20 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги