+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Штаргардта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни штаргардта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни штаргардта

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни штаргардта.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик.

Симптомы болезни штаргардта

• Расстройство цветового зрения
  • Расстройство цветоощущения
  • Слепота
  • Понижение остроты зрения
  • Выпадение участков поля зрения.

Выбрать лечащего врача 249

Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
8.9
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Окулист (офтальмолог)
Хамидов Эльдар Гаджиевич Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 519-36-12 8 (499) 519-36-12
8 (499) 116-77-23
1900
1 2 3 4 5 ... 25

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Очень приятная, приветливая, добрая и видно, что профессиональная врач. Она выслушала меня и прописала капельки. Я максимально довольна и буду всем рекомендовать доктора!
Очень внимательная, заботливая и воспитанная женщина. Она оставила только хорошие впечатления, всё грамотно разъяснила, показала, проконсультировала, назначила лечение. Удачи и процветания ей!
Внимательная к пациенту, профессиональная и тактичная доктор. Она осмотрела меня, установила диагноз, посмотрела давление глаза, как я и просила. Назначила лечение, которое пошло на пользу и дала рекомендации. Врач оказала мне действенную помощь. Я уже ходила 2 раза и осталась довольна приемом! Если есть проблемы, можно обращаться к этому специалисту!
Мне посоветовали врача знакомые, потому что у меня наследственные проблемы со зрением и образовались грыжи под глазами. Она - профессионал! Не накручивает дополнительные услуги за деньги! Мне кажется, что я в заботливых руках! Специалист проверила зрение, давление, поставила диагноз, сказала начать носить очки и позже решиться на операцию. Я планирую посетить еще этого доктора!
Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Нормально всё, правда, он так и не смог определить диагноз, но дал направление. Доктор, как доктор, нормальный, внимательный.
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Всё было отлично, врач проверила глаза, осмотрела полностью зрение ребёнка и всё очень хорошо объяснила, что есть, а чего нет.
Профессиональная, коммуникабельная и ответственная врач. Она полностью проверила мой глаз, дала рекомендации по лечению и назначила следующий прием. Я получила ответы в рамках своих вопросов и удовлетворена приемом!
Очень хорошая, чуткая и отзывчивая врач. Она проверила меня, разрешила проблему и объяснила, что необходимо сделать.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных