+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Шамберга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни шамберга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни шамберга

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни шамберга.

Другие врачи по лечению заболевания

• Флеболог

• Подкожные кровоподтеки
  • Корки на коже
  • Истончение кожи
  • Симметричное расположение высыпаний
  • Новые высыпания поверх старых.

Выбрать лечащего врача 461

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Зуйкин Максим Викторович Стаж 8 лет
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень отзывчивая и хорошая врач. Это доктор, которая не прогуливала пары в медицинском институте и умеет общаться с пациентами! Она поставила диагноз, проконсультировала меня, подробно, доходчиво все объяснила и рассказала.
Хороший и очень компетентный в своей деятельности врач. Он осмотрел меня, понял проблему, сразу выяснил причину заболевания, назначил лечение и все подробно объяснил.
Наталия Александровна произвела на меня впечатление профессионального специалиста и открытого, доброжелательного человека, готового помочь людям. Очень важное сочетание качеств для врача. Большое спасибо.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Она спокойно и по порядку мне объяснила какие анализы нужно сдать. Я все поняла и осталась довольна!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Елена Александровна доброжелательная доктор и умеет слушать, не перебивая. У меня была первичная консультация. Она дала направления на анализы. В целом, впечатления от врача очень хорошие. Я пойду к ней на повторный прием.
Мне не понравился прием! Доктор приняла меня с опозданием в 30 минут, извинилась за это. Но у меня все равно осталось не самое положительное впечатление! Она взяла много анализов, много чего навыписывала, сделала назначения, рекомендовала дополнительные предложения и не предупредила о цене за услуги. После взятого соскоба у меня полезли волосы. Да и кабинет у специалиста оставляет желать лучшего! Вряд ли я туда вернусь!
Общительная и заинтересованная в своем деле врач. Она все доходчиво и понятно мне объяснила.
Компетентная и внимательная врач. Молодец! Это был первый прием. Доктор сделала все, что было нужно. Осмотрела меня, диагноз пока не поставила, взяла пробы какие нужно. Все рассказала об анализах, выписала уходовые крема и назначила следующий прием.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных