2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при болезне Моргеллонове

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезня моргеллонова. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезню моргеллонову

• Дерматолог
  • Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезня моргеллонова.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психотерапевт
  • УЗИ-специалист
  • Рентгенолог.

Симптомы болезня моргеллонова

• Сильный зуд
  • Покалывание кожи
  • Ощущение перемещения насекомых под кожей
  • Язвочки на коже
  • Разноцветные волокна в ранах
  • Медленное заживление кожных повреждений
  • Общая слабость
  • Ухудшение памяти
  • Понижение остроты зрения
  • Депрессивность
  • Нарушение работы кишечника.

Выбрать лечащего врача 443

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Внимательная, грамотная, вежливая доктор. Наталия Александровна перед процедурой удаления новообразований всё подробно объяснила, рассказала о необходимости данной процедуры. После проведения медицинских манипуляций я также получила необходимые рекомендации. Я довольна приёмом и результатом.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Доктор взяла у меня анализы и предположительно все рассказала, что меня беспокоило. Был правильный медицинский прием на хорошем уровне!
Марианна Ашотовна максимально, профессиональная доктор. Я сразу попал к врачу без каких - либо ожиданий и получил полноценную консультацию.
Елена Ивановна грамотная,внимательная врач и знает свое дело! Доктор прописала мне лечение и назначила анализы.
Врач очень профессиональная,грамотная.Правильно поставила диагноз и назначила очень эффективное лечение,которое мне быстро помогло.Кроме того были взяты анализы для диагностики и дальнейшего назначения лечения.Врач мне очень понравилась.Буду посещать ее снова и рекомендовать своим знакомым.Молодец!!!!
Врач хорошая, внимательная и профессионал своего дела! Она назначила мне анализы и полностью ответила на мои вопросы. Меня все устроило.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных