+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Менетрие

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни менетрие. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни менетрие

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни менетрие.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
Гамидов Абдул Нажмудинович Стаж 28 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Мищенкова Татьяна Валериевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 ABC медицина в Раменках г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-39-15 8 (499) 649-48-73
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Коммуникабельная и с чувством юмора врач, со знанием моей проблемы. Она провела осмотр и выявила причины окружающей среды. Потом доктор вынесла решение.
Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор посмотрела ребенка, взяла анализы,выписала лечение и посоветовала как нам дальше действовать. Пока результата еще не знаю и нареканий у меня нет.
Хорошая и внимательная врач. Она понравилась мне своим подходом. Доктор направила меня на путь, чтобы к чему - то прийти.
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Внимательная специалист. Доктор провела осмотр и посмотрела анализы, которые я принесла. Она поставила мне предварительный диагноз и направила на дополнительные анализы.
Супер!!! Все понравилось, очень чисто, врач очень информативная и осведомленная, назначила лечение и анализы - дальше будет видно!
Врача я знаю уже давно, у нее есть опыт долгих лет и высшее медицинское образование. На приеме была оказана квалифицированная помощь специалиста.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы