+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь меньера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни меньера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни меньера

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни меньера.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог.

Выбрать лечащего врача 342

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
2450 1960 2000
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
8 (499) 116-77-19
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Молодой, но хороший, отличный и внимательный специалист. Он осмотрел меня, направил на капельницу, не выкачивал деньги, а просто назначил нормальное лечение и объяснил какие лекарства. Доктор несколько раз подходил, когда ставили капельницу.
Прием прошел следующим образом. Я приехал с отитом уха, но болело не так сильно. Врач меня осмотрела, назначила мне препараты, которые мне совершенно не помогли. Провела манипуляции с моим ухом, после чего у меня ухо опухло, стало в два раза больше и начало приносить невыносимую боль.
Профессиональная доктор. Молодец! Она выслушала меня и выписала лечение, от которого все помогла.
Врач невнимательна. Игнорирует симптомы. Мнение разошлось с другими врачами. Постаралась поскорее завершить прием.
Очень квалифицированная, тактичная и профессиональная доктор. Побольше бы таких! Она начала лечить мой отит и объяснила, что это инфекционное заболевание.
Доктор выслушала меня, но ничего не сделала по своей специфике. Затем, направила меня к гастроэнтерологу, а на самом деле ей нужно было разобраться в своем вопросе, потому что проблема была с горлом. Еще взяла анализ за 4000 рублей, который был общим и не дал никакой информации по болезни, которая у меня есть.
Хороший, спокойный, вдумчивый и знающий доктор. Он поговорил со мной, послушал, посмотрел нос, дал и написал рекомендации. Если кому-то нужно, посоветую этого врача!
Внимательный специалист. К ней нет никаких вопросов, пойду к ней второй раз. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение, повторный прием, чтобы удалить пробку, миндалины и объяснила, что, к чему и зачем.
Очень хорошая, вежливая, спокойная и уверенная доктор. Она назначила лекарства и не много анализов, все по существу и необходимости.
Очень внимательная доктор и приятная человек. Она уделили мне много времени, предложила сдать несколько анализов, подробно объяснила свои предположения, что это может быть, что за диагноз, почему такие причины, какое может быть лечение и ответила на все вопросы. Пойду еще повторно к этому врачу!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных