+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие болезнь Кавасаки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни кавасаки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь кавасаки

• Ревматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни кавасаки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

• Расстройство стула
  • Высыпания на стопах.

Выбрать лечащего врача 249

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор - молодец! Она посмотрела ребенка, все проверила, назначила анализы и сказала сделать рентген.
На модерации, 23 февраля 2020
Очень хороший, сочувствующий и внимательный врач. Чувствуется, что это профессиональный человек в своей области. Мы вызывали его по поводу васкулита. Специалист тщательно осмотрел пациентку, послушал ее, измерил давление, не подтвердил диагноз, которые ставили другие доктора и попросил сделать еще некоторые анализы крови. Это единственный врач, который выслушал пожилую женщину. Мы остались довольны!
На модерации, 23 февраля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она поставила мне диагноз, назначила сдать минимальное количество анализов и прописала, что было необходимо.
Эльвира, 09 декабря 2019
Добрый, очень внимательный и хороший врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и все подсказала. Я получила рекомендации и осталась довольна!
На модерации, 23 февраля 2020
Компетентный, спокойный и достаточно внимательный врач. Он назначил терапию. У меня нет никаких претензий к доктору! Я всем доволен!
На модерации, 23 февраля 2020
Вежливый врач. Евгений Викторович опросил меня о жалобах и назначил сдачу анализов. Дальнейшие рекомендации доктор мне даст по результатам исследований.
На модерации, 23 февраля 2020
Удивительный врач !!! Умеет найти подход к всем . У нашего ребёнка ДЦБ и часто приходится снимать ЭКГ. Долго выбирали врача компетентного и профессионала . Наш ребёнок к Ираклию Роиновичу идёт как на праздник . Спасибо вам что вы есть. Рекомендую как доброго , компетентного , профессионального врача
На модерации, 22 февраля 2020
Сацита Галаниевна внимательный и чуткий врач. Она послушала меня и выписала лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Светлана Руслановна профессиональный врач. Она всё понятно обьяснила, уделила много времени и просмотрела все причастные и непричастные анализы. Доктор меня полностью проконсультировала.
Насима, 21 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги