+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь и синдром Бадда-Киари

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни и синдром бадда-киари. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни и синдром бадда-киари

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни и синдром бадда-киари.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гепатолог
  • Рентгенолог.

Симптомы болезни и синдром бадда-киари

• Боль в правом подреберье
  • Увеличение печени
  • Тошнота
  • Рвота
  • Желтуха.

Выбрать лечащего врача 230

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Сергей Сергеевич хорошо выполняет свою работу. Он осмотрел меня и выписал лекарства.
Саидакибар, 03 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
У меня была консультация. взяты анализы и всё, что я хотел, я получил. Доктор очень ответственный, чуткий, который желает помочь.
Эдуард, 06 ноября 2019
Очень хороший, умный, рассудительный и профессиональный врач. Она порекомендовала мне сдать анализы. Я сейчас нахожусь на стадии обследования и, возможно, еще приду к доктору!
На модерации, 06 декабря 2019
Татьяна Ивановна вежливый врач. Она все посмотрела и объяснила мне, что делать. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 06 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги