+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Горхема

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни горхема. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни горхема

• Ортопед
  • Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни горхема.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик

• Врожденные переломы
  • Деформация конечностей
  • Мягкость костей черепа
  • Разболтанность суставов
  • Патологическое стирание зубов.

Выбрать лечащего врача 276

Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Алексеев Константин Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-15
Амосков Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 28

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Ольга Вадимовна очень внимательный врач. Доктор удалила родинку ребёнку.
Яна, 08 декабря 2019
Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Александр, 04 июля 2019
Доктор вежливый, всё рассказал, всё объяснил. В этом плане понравилось. Единственное, мне показалось, что здесь навязывают много дополнительных платных услуг, без которых можно обойтись. У меня была проблема с голеностопом. Можно было обойтись процедурами, мазями, а мне назначили укол за 5000 и порекомендовали ортопедические стельки за 6000, хотя в любой аптеке их могу намного дешевле купить. У меня болела одна нога, но они предложили сделать УЗИ двух ног, это было настолько настойчиво, мне три раза предложили. Очень навязчиво всё происходит, это мне не понравилось. Сам врач мне понравился. Он умный и грамотный, всё рассказал и показал, но навязывание услуг портит впечатление.
Роман, 19 июля 2017
Добрый человек. Он все четко, ясно мне разъяснил, сказал какие есть проблемы и направил на обследование.
На модерации, 10 декабря 2019
Очень внимательный и замечательный специалист. Сергей Владимирович - чудо доктор! Побольше бы таких! У меня была проблема с ногой. Он все выслушал, понятно объяснил, как устроена стопа. Назначил дальнейшее лечение, рассказал, как происходит влияние лекарств на определенные органы, чем еще можно полечиться кроме таблеток. Посоветовал физио, разные примочки, дал рекомендации и сам все записал. Претензий к врачу нет!
На модерации, 10 декабря 2019
Очень грамотный доктор. Он подтвердил мой диагноз без бумажки, доступно, доходчиво, убедительно все объяснил. Самое главное, отговорил меня от операции, предложил консервативное лечение и провел процедуры. Мне понравилась консультация врача, и я уже порекомендовала его! Но было странно то, что специалист сказал мне о том, что ночью был на операции, а на УЗИ мне сказали, что он не оперирует.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы