+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Гиршпрунга

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни гиршпрунга. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни гиршпрунга

• Проктолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни гиршпрунга.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог.

• Одышка
  • Вздутие живота.

Выбрать лечащего врача 105

Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Резник Евгения Александровна Стаж 19 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Мананникова Мария Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Проктолог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
1 2 3 4 5 ... 11

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Впечатление у меня осталось хорошее. Доктор любезный. Он доступно объяснил мне как лечиться и предоставил информацию, которая меня интересовала.
Евгений, 27 ноября 2019
Тактично. Уверено. Легко. Все было понятно. Никакой лишней информации. Все по делу. Соотвественно все запомнил. Спасибо!
Аноним, 26 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Спокойный, вежливый и доброжелательный врач. Он внимательно выслушал наши жалобы, задал дополнительные вопросы для того, что понять ситуацию. Рассмотрел результаты УЗИ, провел осмотр ребенка, сделал выводы и предложил исследование.
Кристина, 03 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Евгения Александровна прекрасный и очень компетентный врач. Она нравится мне своим отношением и рекомендациями. Никаких претензий к доктору нет абсолютно!
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Она ясно все объяснила, рассказала причину и дала рекомендации, по которым мы сейчас проводим лечение.
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший, компетентный и внушающий доверие доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал, тут же провел мини - операцию и назначил повторный прием.
На модерации, 05 декабря 2019
Роман Анатольевич очень хороший, внимательный и грамотный врач. Он провел осмотр и сделал мне небольшую операцию.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы