+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие болезнь Гирке

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни гирке. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни гирке

• Педиатр
  • Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни гирке.

Другие врачи по лечению заболевания

• Генетик.

• Задержка в развитии
  • Интоксикация
  • Общее недомогание
  • Коматозное состояние
  • Увеличение внутренних органов.

Выбрать лечащего врача 270

2000
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Вострикова Ирина Юрьевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900
Муратова Анна Александровна Стаж 29 лет Врач первой категории
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
1950
Педиатр
Соболева Ксения Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
1950
Педиатр
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
1 2 3 4 5 ... 27

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Я этого врача знаю уже давно, очень благодарна ему и всегда рекомендую! Это доктор с большой буквы от природы! У него есть какая-то изюминка! Он понимающий, добрый, талантливый, любящий свою профессию, детей и, просто, хороший человек! Я на расстоянии, по телефону специалисту все объяснила, он расписал лечение на 2 недели и сыну стало сразу, реально, лучше!
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.
Доктор внимательная. Она дала указания, что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал. Я пойду к ней повторно на прием.
Очень хороший и профессиональный специалист. Она качественно оказала нам услугу, послушала ребенка, посмотрела ее, осмотрела сыпь, которая была. Сразу объяснила в чем дело и сделала назначения, за что большая благодарностью доктору. Дочка в конце приема стала улыбаться врачу!
Внимательный и заинтересованный в пациенте специалист. Врач провел консультацию, осмотр, внимательно выслушал жалобы и назначил лечение.
Высоко ценим профессионализм доктора, знаем его давно и теперь посещаем, очень располагающий и внимательный специалист. На приеме врач провел осмотр и дал рекомендации. Мы будем дальше пользоваться услугами этого врача!
Очень понравилась врач! Внимательная, все рассказала и показала! Обратимся снова!! Умеет общаться с детками!
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных