+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Гиппелю — Линдау

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни гиппели — линдау. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни гиппеле — линдау

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни гиппели — линдау.

Другие врачи по лечению заболевания

• Уролог

• Тремор
  • Затуманенное зрение
  • Катаракта
  • Заболевания глаз
  • Нарушение работы почек.

Выбрать лечащего врача 443

8 (499) 519-34-63
Абдулазизова Индира Абдулазизовна Стаж 21 год
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1600 1360 1800 1000
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор, профессионал, несмотря на молодость. Врач сначала все выслушала, подробно спросила об анализах, заболеваниях, об аллергии, какие я препараты принимаю, есть ли реакция и как переносит желудок. Обследовала обстоятельно, долго и тщательно, рассказала как действуют препараты, которые я принимаю, почему они плохо действуют и какие лучше. Я очень довольна, всем рекомендую доктора!
Очень внимательный доктор. Мне понравилось его отношение и способ работы. Я была у него уже второй раз, собираюсь еще идти и обязательно буду советовать. Врач назначил мне то от чего наступило облегчение. Желаю ему развиваться и побольше лояльных пациентов!
Отличный врач, он меня супер проконсультировал, потратил на меня много времени и я остался полностью доволен. Я даже удивился, что всё настолько корректно. Он хороший человек, отличный врач, не пытался получить с меня дополнительных денег.
Врач хорошо знает свое дело и с ней легко общаться. Она четко подошла к проблеме, сразу поняла что это, подробно, доступно объяснила, в чем именно заключается моя проблема, назначила дальнейшие обследования и план лечения.
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.
Врач отнёсся внимательно, выслушал подробно проблему, провёл осмотр, назначил необходимые препараты, я планирую лечиться у него дальше. Доктор внимательный, тактичный и широко осведомлён.
Доброжелательная врач. Я пришла с определенной проблемой, которая меня, достаточно, давно беспокоит. Доктор расспросила меня, чтобы докопаться до какой-то причины. Сделала выводы, дала советы, рекомендации, назначила анализы и подробно все объяснила. Сейчас я над этим работаю. Прием оправдал мои ожидания. Я получила все, что хотела.
Владимир Митрофанович внимательный и знающий доктор. Прием был один час сорок минут, мы долго с ним разговаривали и он уделил нам очень много внимания. Внимательно выслушал, прочитал документы, которые мы принесли, хорошо осмотрел ребенка, как она ходит, проверил реакции, подробно расспросил про прививки, как развивается ребенок, проконсультировал, сам рассказал про роды, что мне кололи, объяснил, что и как и назначил лечение на три месяца. Сейчас выполняем его рекомендации. Я увидела, что он заинтересован в результате. Это был пятый невролог и мы в восторге от него. Он врач от Бога, насквозь видит пациента. Рекомендую.
Обратилась к врачу с проблемой головных болей. Врач провела осмотр, подробно опросила о симптомах. Приемом осталась довольна, и на лечении остаюсь у нее.
Доктор меня внимательно выслушал, дал рекомендации, произвёл манипуляции. Я осталась довольна и меня всё удовлетворило.