+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Фридрейха

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни фридрейха. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни фридрейха

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни фридрейха.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндокринолог

• Невнятная речь
  • Падение при ходьбе.

Выбрать лечащего врача 443

Невролог
Таукенова Зурият Суфияновна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Карпеева Мария Сергеевна Стаж 5 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
Баскакова Мария Михайловна Стаж 3 года
Невролог
Ли Тимур Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
1950
1 2 3 4 5 ... 45

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор всё посмотрел, не только спину, но и смежные проблемы, так же сделал блокаду. Спасибо ему за помощь!
Очень хорошая и умная в своей профессии врач. Она все расспросила у меня и выписала лекарства, от которых стало лучше.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Очень спокойная и уравновешенная доктор. Она хорошо приняла меня, посмотрела все выписки, прочитала каждую бумажку 'от' и 'до', дала советы, сделала назначения, все разъяснила. Я узнала все, что хотела и все поняла.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Я очень скептично отношусь к врачам, но здесь я не прогадала! Отличный врач - невролог.
Врач была вежлива, с ней состоялся хороший разговор. У нас онкология и доктор выписала капельницы, мы боимся что бы не повторился рост опухоли, с которой мы боремся. Сейчас мы встретимся со своим химиотерапевтом и посмотрим. Доктор небрежно как-то отнеслась, не написала сколько капельниц делать, как часто, хотя подбор лекарств способствует улучшению, тут детали очень важны. Пока мы не знаем воспользуемся рекомендациями или нет.
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!
Очень внимательная и грамотная доктор. Она уделила мне много времени, пыталась докопаться до мелочей, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!