+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при болезни бехтерева

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни Бехтерева. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезнь Бехтерева

• Вертебролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни Бехтерева.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 21

Травматолог Ортопед Вертебролог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Вертебролог Невролог Мануальный терапевт
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Коч Никита Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Травматолог Ортопед
Худалов Таймураз Таймуразович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Травматолог Вертебролог Ортопед
Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

• Сонливость
  • Сутулость
  • Повышение температуры тела
  • Раздражительность
  • Боль в шейном отделе позвоночника.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом вертебролога

Вертебролог специализируется на лечении заболеваний позвоночника нехирургическими методами. К нему можно обратиться с врожденной патологией (разными формами искривления позвоночника), остеохондрозом и грыжами межпозвонковых дисков для восстановления после травм.

Специальной подготовки к посещению вертебролога не требуется. С собой нужно взять пеленку, которая пригодится при осмотре. Если ранее были сделаны снимки, томограммы или проведены другие исследования, их результаты тоже обязательно взять с собой.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Отличный и вежливый доктор с большим стажем работы. Он сделал все профессионально. Я вышла от врача, практически, сразу же устранив свою проблему и с исчерпывающими ответами на вопросы!
Ирина, 06 декабря 2019
Доктор назначил мануальную терапию, а это нас устроило. Владимир Викторович опытный врач.
Наталья, 02 декабря 2019
Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Отличный врач с хорошим опытом. Понятно разъяснил проблему, поставил диагноз, подобрал подходящий курс лечения. Однозначно буду обращаться
Аноним, 27 ноября 2019
Очень внимательная, чистая, лаконичная, конкретная, добрая и опрятная доктор. Она приезжала к нам домой, надела свои бахилы, все осмотрела и проверила в различных ситуациях состояние пациента. Работа врача нас устроила!
Александр, 24 ноября 2019
Внимательный врач. Он все у меня расспросил, узнал, рассказал все по выпискам, выбрал правильный курс лечения, направил на МРТ, процедуры и гимнастику. Я очень довольна специалистом! Спасибо ему!
Надежда, 23 ноября 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Александр, 04 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги