+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие болезнь Александера

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением болезни александера. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат болезни александера

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении болезни александера.

Другие врачи по лечению заболевания

• Педиатр

• Нарушение глотания.

Выбрать лечащего врача 28

Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Семенов Максим Сергеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Очень внимательный к пациентам врач. Он, достаточно, хорошо и доступно мне все объяснил. У меня нет никаких претензий к доктору, обязательно пойду к нему и порекомендую другим!
Алексей Алексеевич очень знающий и внимательный доктор. Я благодарна ему за принятое решение, хоть, у меня сложная ситуация и ее проблему за один раз не решить.
Очень хороший, вежливый, грамотный и спокойный доктор. Он проконсультировал меня, определил дальнейшую тактику и сказал какое обследование еще нужно пройти.
Уважительный к пациенту и доброжелательный врач. Он очень внимательно все выслушал, показал все на рисунке и схеме. Дал советы, рекомендации и объяснил все мне не торопясь.
Мнение о враче сложилось положительное. На приеме был вежлив и терпелив, не просто выписал лекарства, но и объяснил причину моих болей в спине, дал полезные рекомендации. При необходимости я обращусь снова. ​
Адекватный доктор. Я его нашла в интернете, меня заинтересовал его стаж. Михаил Васильевич ничего серьезного не нашел в позвонке, сказал, что есть небольшая протрузия, назначил комплексное лечение, массаж, лекарства и уколы.
Хороший и замечательный врач. Побольше бы таких! Он все отлично и грамотно мне разъяснил, выписал план лечения, назначил анализы, чтобы более подробно разобраться в диагнозе и сказал, что нужно дообследоваться. Всем советую этого доктора!
Я очень довольна доктором. Два года назад я делала у него операцию. Андрей Николаевич очень внимательный и знающий хирург. Сейчас он дал мне рекомендации и сказал какие еще дополнительные исследования надо пройти, чтобы улучшить мое состояние. Побольше бы таких докторов. Также в декабре мой зять тоже у него делал операцию по моей рекомендации.
Хороший в общении врач и человек. Он, на самом, деле профессионал. Доктор отлично меня принял, провел обследование, посмотрел диск МРТ, объяснил все, как надо об опухоли, направил на повторное исследование и посоветовал лечение у невролога.
Доктор внимательный и аккуратный. Он проконсультировал меня, подробно все рассказал, расшифровал мрт, объяснил нюансы и дал назначения.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных