+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие боковую кисту шеи у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением боковой кисты шеи у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат боковой кисте шеи у детей

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении боковой кисты шеи у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Челюстно-лицевой хирург
  • Травматолог.

Симптомы боковой кисты шеи у детей

• Опухоль
  • Головокружение
  • Интоксикация
  • Невозможность полного сгибания шеи
  • Отечность в пораженном месте
  • Повышение температуры в пораженной области
  • Покраснение кожи над новообразованием
  • Ухудшение общего состояния
  • Шишка на шее.

Выбрать лечащего врача 367

Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Буватинов Саранг Викторович Стаж 6 лет Врач второй категории
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Чепезубов Денис Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Положительный и внимательный доктор. Он приезжал ко мне на дом, уделил много времени, провел осмотр, дал рекомендации, причем, письменные. Но, это была не последняя встреча, потому что возникают вопросы.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Я пришел к врачу по поводу маленькой проблемы, но эта проблема связана с большими проблемами. У меня с ногами возникали вопросы, возраст уже такой, что ноги начинают опухать и болеть. Я с этими проблемами ходил к разным врачам. Михаил Алексеевич оказался очень внимательным и дотошным. Он довольно долго со мной занимался. Сказал что никаких особенных проблем у меня нет и посоветовал обратиться к другим врачам по поводу других проблем. Мне было приятно познакомиться с таким интересным, умным и хорошим человеком.
Отличный, компетентный и знающий доктор. Она оправдала все ожидания, всё правильно сделала, объяснила и лечение уже помогает - спустя два дня эффект чувствуется.
Толерантная, очень приятная женщина в общении и грамотный специалист. Она меня проконсультировала, рассказала всё и выписала лекарства
Я пришла по рекомендации, удалила вросший ноготь и всё прошло классно. Профессиональный врач, понравился сам человек, его подход, его работа.
Прием прошёл хорошо, ответили на все вопросы которые интересовали. Все было быстро,профессионально, информативно.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Врач замечательный, внимательный с большим опытом работы и просто великолепный. Она посмотрела, провела диагностику, успокоила и назначила курс лечения на месяц. Благодарна доктору на 100 %.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных