+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие блефарофимоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением блефарофимоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат блефарофимозу

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении блефарофимоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Симптомы блефарофимоза

• Недоразвитие переносицы
  • Узкая глазная щель
  • Большое расстояние между глазами
  • Опущение век
  • Быстрая утомляемость глаз
  • Слезоточивость
  • Чувство инородного тела в глазу
  • Отставание в умственном развитии

2000
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
8.9
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Окулист (офтальмолог)
Хамидов Эльдар Гаджиевич Стаж 14 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 519-36-12 8 (499) 519-36-12
8 (499) 116-77-23
1900
1 2 3 4 5 ... 25

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Очень приятная, приветливая, добрая и видно, что профессиональная врач. Она выслушала меня и прописала капельки. Я максимально довольна и буду всем рекомендовать доктора!
Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Внимательная и аккуратная врач. Анна Юрьевна все подсказала мне по лечению. Я очень довольна!
Всё было отлично, врач проверила глаза, осмотрела полностью зрение ребёнка и всё очень хорошо объяснила, что есть, а чего нет.
Профессиональная, коммуникабельная и ответственная врач. Она полностью проверила мой глаз, дала рекомендации по лечению и назначила следующий прием. Я получила ответы в рамках своих вопросов и удовлетворена приемом!
Очень хорошая, чуткая и отзывчивая врач. Она проверила меня, разрешила проблему и объяснила, что необходимо сделать.
Доброжелательная, знающая свое дело, профессиональная и приветливая врач. Она сделала свою работу без нареканий! Специалист проверила мне зрение, посмотрела на расширенный значок, измерила глазное давление, провела процедуру за которой я обращалась и собрала несколько докторов, чтобы дать полную оценку диагнозу. Затем, распечатала снимки, дала заключение и ответы на все вопросы. Я осталась довольна!
Обычный врач. Ничего сверхъестественного на приеме. Поставил мне диагноз, выписал лечение. Больше уклон не на обследование, а на формальности.
Врач хорошая, профессиональная и приятная в общение. Качественный прием. Она доступно объяснила диагноз, почему так произошло, что нужно делать и назначила лечение. Ребенок и я все поняли.
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно 'советский врач', было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных