+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие бластомикоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением бластомикоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат бластомикоз

• Дерматолог
  • Уролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении бластомикоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: пульмонолог, миколог, инфекционист.

Выбрать лечащего врача 81

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 22 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Уролог Андролог
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Дерматолог Венеролог Миколог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 21 год
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Андролог Уролог
Моисеев Павел Петрович Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116

• Кровохарканье
  • Высыпание на теле
  • Язвы на коже
  • Язвы на слизистой.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Хороший врач, она меня проконсультировала, выдала все необходимые направления. Роза Петровна приветливый и добрый специалист.
Ксения, 22 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Замечательный доктор. Я была уже у третьего дерматолога. Специалист сказал, что нужно искать причину, подсказал куда дальше двигаться, сразу прописал капельницу, чтобы почистить кровь, которая стоит 3000 рублей, а для меня это дорого. Врач обиделся, когда я сказала, что буду делать в своей поликлинике. Но он все равно произвел на меня очень хорошее впечатление!
Зоя, 19 января 2020
Лев Анатольевич внимательный и компетентный врач. Он провел осмотр, назначил дополнительное обследование и УЗИ.
Елизавета, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Павел Петрович отзывчивый врач. Он вник в суть моей проблемы и всё доходчиво обьяснил. Доктор взял у меня анализы и проконсультировал.
Олег, 17 января 2020
Доброжелательный, приветливый и компетентный врач. Я не могу назвать ни одного минуса! Врач проконсультировала меня, показала, объяснила и рассказала все без лишней 'воды' и ответила на все вопросы, которые я спрашивал.
Алексей, 14 января 2020
Это был отвратительный приём. Врач абсолютно некомпетентен в свои вопросах и в их решении. Я пришла с очевидной проблемой и она 'гадала на кофейной гуще'. Доктор полностью испортила впечатление о себе. Она выписала назначения только после того, как я потребовала это сделать. Юлия Владимировна стала предлагать мне дополнительные анализы и стала угадывать диагноз. Доктор выписала мне гормональную мазь, которую категорически нельзя прописывать. Я к ней больше не пойду и никому её не порекомендую!
Юлия, 09 января 2020
Доктор предельно внимательный, обходительный и профессиональный. Он меня проконсультировал. Я доволен!
Павел, 31 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19627