+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при биполярном расстройстве второго типа

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением биполярного расстройства второго типа. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат биполярному расстройству второго типа

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении биполярного расстройства второго типа.

Симптомы биполярного расстройства второго типа

• Депрессивность

8 (499) 969-29-33
Красавина Виктория Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-41
Хаванов Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 МЦР Дети г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
8 (499) 519-36-41
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-39-10
Возвышаева Миляна Юрьевна Стаж 19 лет
Клиника Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Федякина Лайла Масутовна Стаж 22 года
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Психиатр
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 519-34-07
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Было очень полезно, стало легче. Доктор объяснил причину симптомов. Можно выбрать, лечиться медиааментозно или гипнотерапией.
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Я больше туда не пойду. Идешь к врачу за тем, что сам не можешь в себе понять, чтобы что-то разъяснили, до чего-то докопались, до чего сам человек не может докопаться, а были поверхностные вопросы. Мне кажется не эффективно. Я не виню доктора, может быть мне чего-то не подходит. Он хороший, опытный, но мне лично не подошло.
Ирина Валерьевна хороший врач. Она поговорила со мной, все подробно выслушала, уделила мне много времени и выписала рецепт. Положительные отзывы.
Хорошая доктор, мне очень понравилось общение с ней. Молодец, она хорошо знает свою работу. Я доволен приемом.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Спокойный и приветливый доктор. Он объяснил почему у меня такое состояние, назвал причины и назначил лечение
В целом я довольна. Доктор внимательная. Она выслушала меня и предложила варианты лечения. Я не совсем поняла результат беседы, не могу сказать, что полностью удовлетворена результатом и открытий для себя я не сделала. Я ответы на свои вопросы не получила.
Доктор довольна профессиональная. Она внимательно меня выслушала и назначила дополнительные препараты. Претензий у меня нет.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных