+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие белково-энергетическую недостаточность

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением белково-энергетической недостаточности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат белково-энергетическую недостаточность

• Диетолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении белково-энергетической недостаточности.

Выбрать лечащего врача 15

8.4
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Сабирова Римма Сагдатзяновна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Эндокринолог Диетолог Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Пыжик Алла Юльевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Эндокринолог Терапевт Диетолог УЗИ-специалист
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Диетолог Эндокринолог Диабетолог
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1 Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 649-58-04

• Микротрещины
  • Мелкие морщины
  • Снижение АД
  • Изменение пульса
  • Понижение температуры тела.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом диетолога

Диетолог специализируется на составлении программ питания при различных проблемах со здоровьем. Чаще всего к диетологу обращаются для снижения веса, но данный врач помогает решить не только этот вопрос. Лечебное питание требуется при многих заболеваниях пищеварительной и эндокринной системы, при нарушениях обмена веществ. Сбалансированное питание может предотвратить многие проблемы со здоровьем.

Перед консультацией диетолога нужно подготовиться: собрать всю необходимую информацию, сформулировать задачу. Если есть какие-то хронические заболевания, о них нужно обязательно сообщить врачу, взять с собой заключения специалистов.

Диетологи Москвы - последние отзывы

Доктор посмотрела анализы, дала рекомендации, всё объяснила и назначила лечение. Врач внимательная и профессиональная.
Алиса Александровна - профессионал, мастер своего дела. Она меня проконсультировала и я остался удовлетворен приемом врача.
Доктор очень хорошая, добрая и вежливая. Она выслушала меня, задала вопросы по моей проблеме и дала рекомендации. Я очень доволен. Счастья и здоровья ей.
Приятная в общении и доброжелательная женщина. Мы были довольны, что посетили Татьяну Ивановну и советуем ее другим! Она внимательно послушала все, что нас интересовало, посмотрела ребенка, задала ему вопросы, поняла суть проблемы, сориентировалась и быстро проконсультировала. Дала необходимые доступные рекомендации, сказала какие нужно сдать дополнительные анализы и провела УЗИ. Придем еще в следующий раз на прием!
Я шла именно к этому врачу, потому что прочитала отзывы. Она профессиональная, предупредительная и доброжелательная. Следующая запись у меня через месяц.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Внимательная и толковая доктор. Полина Александровна расспросила меня о проблемах, собственно, как обычно, и соответственно потом написала свои рекомендации.
Мне очень понравился приём и сама врач мне тоже нравится. Даёт подробные рекомендации и все подробно объясняет, что именно к каким результатам привело и обосновывает все лекарства, которые назначает. Мне очень нравится, ходила к ней уже 2 раза, собираюсь продолжать лечение именно у неё.
Доктор замечательный, внимательный, активный, профессиональный и компетентный. Лариса Александровна полностью выявила предысторию моего заболевания, на месте провела осмотр в рамках моего заболевания, поставила диагноз и назначила лечение. Я обязательно приду к ней ещё раз!