+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при белой горячке

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением белой горячки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат белую горячку

• Нарколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении белой горячки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог, нефролог, гепатолог, лор (отоларинголог), окулист (офтальмолог), кардиолог, невролог, психиатр.

Выбрать лечащего врача 97

Нарколог
Титков Максим Сергеевич Стаж 13 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Пахомова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Нарколог
Гребенюк Екатерина Александровна Стаж 18 лет Врач второй категории к.м.н.
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Нарколог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44
Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (499) 649-56-23
Янко Лидия Александровна Стаж 17 лет
8 (499) 116-81-57
Нарколог
Прядихин Александр Александрович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04

• Неприятный запах
  • Несвязная речь
  • Дрожание конечностей
  • Потеря памяти.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом нарколога

На консультацию к наркологу попадают не только пациенты, имеющие проблемы с употреблением наркотических средств. Осмотр нарколога необходим при проведении различных медицинских осмотров, например, шоферской комиссии.

Перед консультацией нарколога нельзя употреблять психотропные средства. В тех случаях, когда это невозможно, пациента должен сопровождать человек, который предоставит врачу всю необходимую информацию: что употребляется, как регулярно, в течение какого времени.

Перед профилактическим осмотром нужно отдохнуть, чтобы у врача не возникло подозрений относительно употребления алкоголя или наркотиков. Если какие-либо препараты употребляются по медицинским показаниям, об этом обязательно нужно сообщить специалисту.

Наркологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор внимательный, единственное он не оставил никаких записей, кроме рецептов и это не очень хорошо. После того как больная выпила лекарство, ей стало очень плохо, потому что он не учёл то, что у неё тахикардия, она это объясняла, а это препарат как раз нельзя принимать при тахикардии и плюс ко всему пропал голос. Он наверное не психиатр, а больше психиатр-нарколог и не стоило его присылать как психиатра.
СПАСИБО! Станислав Иннокентьевич за Вашу работу! Хочу выразить искреннюю благодарность Станиславу Иннокентьевичу Лыгалову за его профессионализм, квалификацию, опыт, отношение к пациенту, располагающее к искренности,вызывающее доверительные отношение доктора-пациента,а так же близких человека обратившегося ЗА ПОМОЩЬЮ и получившего её. Огромное человеческое СПАСИБО ВАМ! от всей семьи.
Приятная, душевная, профессиональная и квалифицированная человек. Доктор оказала нам психологическую и медицинскую помощь. Нам понравилось обслуживание врача, и мы остались довольны.
Очень довольна приёмом, советую посещать данного врача, врач очень хороший. Все вопросы по делу, всё объяснил, назначил лечение, пойду ещё.
Доктор опытный и очень уважительный, все благожелательно и спокойно, врач подтверждает уверенность в своих словах. На приеме доктор рассказал мне рекомендации. Я очень доволен, буду рекомендовать!
Компетентный, доброжелательный, профессиональный, внимательный к пациенту и заинтересованный врач. Он произвел очень хорошее впечатление. Специалист глубоко знает вопрос, чувствуется его опыт. Это было мое первое посещение. Доктор выяснил проблему, куда стоит двигаться, запланировал план лечения на будущее и прописал лекарства. Я получил то, что хотел, нет никаких нареканий. Я порекомендовал бы Игоря Анатольевича!
Елена Александровна, огромное Вам спасибо! Доктор профессионал своего дела! Безумно благодарна за оказанную помощь!
Врач очень внимательный. Он расспросил меня обо всех моих предыдущих заболеваниях по медицинской карте, назначил дополнительные исследования, сразу дал рецепт и назначил новую встречу.
Отличный врач, прием был больше часа, разобрали мою проблему, врач помог осознать в чем причина недомоганий, был очень тактичен и внимателен, направил на анализы и назначил лечение. Судя по нескольким негативным комментариям было опасение, что врач не выслушает толком и сеанс закончится за 15 минут, но доктор никуда не спешил и даже задержался чтобы дать подробные рекомендации. Обязательно вернусь снова к этому врачу!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных