+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аутоиммунный гепатит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аутоиммунного гепатита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аутоиммунному гепатиту

• Гепатолог
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аутоиммунного гепатита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Ревматолог

• Проступание сосудов
  • Нарушение работы ЖКТ.

Выбрать лечащего врача 233

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Петросян Нелли Рафаэловна Стаж 20 лет Врач первой категории
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Я обратилась с ветрянкой. Врач все подробно объяснила, дала мне хорошие советы и рекомендовала лечь в стационар, что я и сделала.
Грациела, 10 декабря 2019
Чувствуется, что Андрей Анатольевич профессиональный доктор. Он принял меня, осмотрел, написал рекомендации и назначил процедуры.
Андрей, 09 декабря 2019
Компетентный и вежливый врач. Она спросила о всех хронических заболеваниях, выслушал мою проблему. Попросила направление, посмотрела все документы, все проверила и выдала справку для операции.
Анна, 06 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Аккуратный, порядочный и внимательный специалист. Я была до этого у многих врачей. Ирина Валерьевна уделила мне, достаточно, много времени, все расспросила, провела осмотр, очень доходчиво рассказала про диету и прописала лекарства, от которых есть положительный результат. Скорее всего я еще приду к доктору!
Ольга, 30 ноября 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Знающий, высококвалифицированный, очень внимательный и доброжелательный врач. Он не жалеет времени на прием. Все плюсы, ни одного минуса. Доктор полностью изучил меня и провел полный осмотр, как больного человека, а я очень больной человек. Он дал мне направления на все анализы, которые мне необходимы. Егор Евгеньевич мне полностью все обьяснил и прописал рекомендации.
Наталья, 20 октября 2019
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
Самкадам, 26 января 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги