+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аутизме у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аутизма у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аутизму у детей

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аутизма у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Логопед

• Неадекватная реакция на раздражители
  • Погружение в себя
  • Скудность в мимике
  • Неулыбчивость
  • Трудности в освоении новых навыков.

Выбрать лечащего врача 274

Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Белорусов Сергей Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Абгаров Алан Вильямович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 25 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
Громов Алексей Вячеславович Стаж 24 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Приём прошёл в комфортной обстановке. Ненавязчивыми вопросами выявила причины. Дала рекомендации. Хороший психолог.
Аноним, 12 ноября 2019
Компетентная специалист. Она провела беседу. В принципе, у доктора было больше вопросов, чтобы выявить проблему, которая у нас была.
Мария, 24 октября 2019
Очень внимательная, интересующаяся, компетентная, милая и доброжелательная врач. Она сразу стала играть с дочкой, чтобы понять ситуацию. После этого доктор мне рассказала о своих выводах. Врач говорила со мной на одном языке.
Ирина, 06 октября 2019
Екатерина Александровна очень приветливая женщина, внимательно все выслушала. На приеме доктор порекомендовала нам лекарства, два месяца нужно их пропить, потом снова вернуться к ней на прием. Она нам понравилась!
На модерации, 15 декабря 2019
Видно, что специалист хороший и внимательный. Он полностью вошел в мое положение, все выслушал, привел примеры из жизни и дал советы. Доктор принимал меня часа два!
На модерации, 14 декабря 2019
Отличный и располагающий к доверию специалист. Я был у него уже не первый раз. Мне нравится то, что с доктором можно поговорить. Он все объяснит, расскажет и поможет.
На модерации, 14 декабря 2019
Очень хороший, добрый и грамотный врач. Он послушал меня, провел долгую беседу, все подробно рассказал о проблеме и выписал лекарства.
На модерации, 14 декабря 2019
Великолепный врач. Она профессионал своего дела! Это не первый специалист к которому мы ходили, и из всех предыдущих, она самая лучшая! Доктор раскусила меня на раз, а я человек, который работает в безопасности! Елена Владимировна при первой встрече, разрешила многие вопросы, рассказала, как правильно общаться при определенных отклонениях, что уже положительно повлияло на семейную жизнь и направила нас на дополнительные анализы. Мы всем рекомендуем ее!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень приветливый и позитивный врач. Она выслушала меня, подобрала хорошее лечение и сказала, что можно позвонить, если что. У меня осталось приятное впечатление! Я очень довольна!
На модерации, 14 декабря 2019
Отличный врач. Я хожу на к ней. Доктор хорошо общается с пациентом. С ней комфортно говорить, и прогресс есть!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы