+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аутизме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аутизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аутизм

• Психотерапевт
  • Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аутизма.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, массажист, невролог, логопед.

Выбрать лечащего врача 22

Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.3
Психолог Сексолог Психотерапевт
Толоконин Артем Олегович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Нео Вита м. Крылатское г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09
Психотерапевт
Буракова Алиса Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Собольков Юрий Леонидович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Психиатр Психотерапевт
Бородина Любовь Георгиевна Стаж 29 лет к.м.н.
Макаренков Евгений Владимирович Стаж 11 лет

• Патология речи
  • Патология поведения
  • Гиперактивность
  • Агрессия.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Настолько, компетентный, спокойный, профессиональный и внимательный врач, что я обязательно еще к нему обращусь. Я ходила на прием вместе с мамой. Доктор объяснил, что происходит, конкретно, со мной. Подобрал лечение и рассказал, как его принимать, сказал в случае и проблем звонить, обязательно ответит и поможет. Я осталась довольна приемом!
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Вежливый человек, она уделила нам достаточное внимание. У нас был первичный прием, она поговорила с нами, с девочкой и назначила самые слабые препараты.
Доктор выслушала внимательно, дала консультацию по всем заданным вопросам. Приёмом остались довольны, врач назначила нам повторный приём. Любовь Георгиевна грамотный специалист. Сходим на повторный приём и если мы получим положительный результат, будем рекомендовать.
Я больше туда не пойду. Идешь к врачу за тем, что сам не можешь в себе понять, чтобы что-то разъяснили, до чего-то докопались, до чего сам человек не может докопаться, а были поверхностные вопросы. Мне кажется не эффективно. Я не виню доктора, может быть мне чего-то не подходит. Он хороший, опытный, но мне лично не подошло.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Наверное, внимательный доктор, умеет слушать пациента, я бы так сказал. Игорь Петрович дал определенные консультации по жизни, все доступно, понятно и отлично рассказал мне.
Ольга Валерьевна хорошая, участливая и внимательная доктор. Она выслушала меня и назначила препараты.
Профессиональный, внимательный и красивый врач. Доктор мне провела консультацию и назначила мне лечение.
Комфортные условия, располагающий приятный специалист! Мне очень понравился приём! Огромная благодарность Марие Михайловне за помощь с моей проблемой! Боялась, что будут использованы директивные методы, но мне ничего не навязывали, а, наоборот, Мария Михайловна задавала вопросы, заставляющие задуматься и принять решение самостоятельно. Приём длился час, ушла довольная с почвой для раздумий. Точно порекомендую знакомым и сама буду обращаться при возникающих вопросах, если появится необходимость. Спасибо!