2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие атрофию кожи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением атрофии кожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат атрофии кожи

• Дерматолог
  • Косметолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении атрофии кожи.

Другие врачи по лечению заболевания

• Пластический хирург.

• Рубцы на коже
  • Растяжки кожи.

Выбрать лечащего врача 440

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор с хороши подходом к пациенту. Она осмотрела меня, полностью все рассказала, и я сдала анализы.
Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Внимательная, грамотная, вежливая доктор. Наталия Александровна перед процедурой удаления новообразований всё подробно объяснила, рассказала о необходимости данной процедуры. После проведения медицинских манипуляций я также получила необходимые рекомендации. Я довольна приёмом и результатом.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Врач нас приняла, быстро проконсультировала, проработала все вопросы и дала рекомендации. Елена Витальевна четкий и профессиональный специалист. Вопросов нет.
Это был повторный прием. Доктор вежливый и очень внимательный. Он назначил мне лечение. Я довольна.
Доктор взяла у меня анализы и предположительно все рассказала, что меня беспокоило. Был правильный медицинский прием на хорошем уровне!
Марианна Ашотовна максимально, профессиональная доктор. Я сразу попал к врачу без каких - либо ожиданий и получил полноценную консультацию.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных