2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при гастрите атрофическом

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гастрита атрофического. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гастрит атрофический

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гастрита атрофического.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 55

• Снижение массы тела
  • Быстрое насыщение
  • Отвращение к пище
  • Распирание в животе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
Роза, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Виталий Григорьевич очень хороший и приятный доктор. Он прописал лекарства, тем самым помог мне.
Наталья, 24 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
Татьяна, 16 февраля 2020
Лариса Николаевна очень внимательный и отзывчивый врач. Она осмотрела, прописала анализы и назначила мне правильное лечение.
Алла, 09 февраля 2020
Наргиза Фахретдиновна приятный и серьезный врач. Видно, что врач - профессионал. Она мне всё толково расписала и уточнила анамнез. Ничего лишнего мне предложено не было.
Дарья, 07 февраля 2020
Грамотный, внимательный и знающий специалист. Я получила направление на обследование и осталась очень довольна приемом!
Наталия, 13 декабря 2019
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги