+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие атрезию аорты в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением атрезии аорты. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат атрезию аорты

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении атрезии аорты.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

• Увеличение печени
  • Отек.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

У меня был первичный приём. Врач назначила мне анализы на 37000 рублей. Она задавала мне некомпетентные вопросы и оспаривала лечение, которое мне было назначено ранее.
Татьяна, 02 апреля 2020
Врач меня не впечатлил. Он адекватный специалист. Я рассказала о своих проблемах. Евгений Викторович не опросил меня и прописал те же ингаляции, которые я делала, только с другим препаратом. Он посмотрел меня и назначил лечение, которое помогло. Я больше к нему не пойду.
Надежда, 29 марта 2020
Зафар Мадиерович толковый и умный врач. Он вник в мою проблему и хорошо проконсультировал.
Алексей, 01 апреля 2020
Профессиональный врач. Она отреагировала на просьбу, все проверила, примерно подтвердила в чем проблема и сразу назначила дополнительные исследования. Мы получили консультацию и рекомендации. Претензий к доктору нет!
Павел, 30 марта 2020
Профессиональный врач, который вызывает доверие. Она осмотрела меня, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Нино, 31 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
Дарья, 29 марта 2020
Хороший, внимательный и весёлый врач. Она осмотрела меня, послушала, выписала обследования и дала советы.
Алексей, 06 апреля 2020
Хороший врач,после анализов и снимков назначил лечение. Спустя неск.недель боли в колене утихли,можно обходиться без обезболивающих препаратов
Дмитрий, 30 марта 2020
Пунктуальный доктор. Она знает свою работу и качественно выполняет ее. Врач провела осмотр, консультацию и выписала правильное лечение.
Михаил, 30 марта 2020
Человек знающий, с опытом. Она взяла у меня анализы, провела консультацию и выписала медикаменты. Будет повторный прием.
Антон, 31 марта 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги