+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дерматите атопическом

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматита атопического. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматит атопический

• Аллерголог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматита атопического.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог.

Выбрать лечащего врача 28

Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 32 года Врач первой категории
Аллерголог Иммунолог
Баранова Ирина Дмитриевна Стаж 28 лет к.м.н.
Аллерголог Пульмонолог
Панина Ирина Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог Иммунолог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Аллерголог Иммунолог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова г. Москва, ул. Богданова, д. 52
8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-36-59
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт Пульмонолог Ревматолог Аллерголог Иммунолог
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Аллерголог Иммунолог
Сергеев Андрей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-78

• Подкожные узлы
  • Трещины на коже
  • Уплотнение кожи
  • Покраснение кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Внимательно выслушала, осмотрела, подкорректировала лечение и направила на анализы. Впечатления самые хорошие остались от приема.
На модерации, 22 января 2020
Врач замечательный. Идеально ориентирована не только в пульмонологии но и в других нишах. Цены очень приемлимые. Все подробно объяснила, осмотрела, дала рекомендации. Советую)
Саша, 22 января 2020
Очень внимательный доктор. Она досконально все выяснила, спросила какие были операции, заболевания в детстве. Составила диету, чтобы исключить продукты, которые могут вызывать аллергию. Прописала лечение, сказала какие препараты нужно употреблять и обозначила несколько анализов, которые нужно сдать, подешевле и подороже. Я давно мучаюсь с аллергией, но не встречал еще лучше врача! Я услышал все, что хотел!
Дмитрий, 18 января 2020
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Она посмотрела документы, дала рекомендации и прописала мне лечение.
Елена, 16 января 2020
Елена Евгеньевна хороший врач. Я была у нее первый раз. Доктор объяснила все, что было нужно по моему вопросу и назначила лекарства.
Эльнара, 10 января 2020
Доктор все мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Ирина Валентиновна хороший врач.
Роман, 10 января 2020
Доктор провела обследование и назначила мне анализы. Людмила Григорьевна профессиональный врач.
Лейсан, 10 января 2020
Очень грамотный, доброжелательный, хороший и глубокий специалист с широкими познаниями. Он принял меня четко по времени, все рассказал, растолковал и повторил, что было не понятно. Я много чего услышал и узнал! Спасибо большое доктору!
Игорь, 29 декабря 2019
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Раиса, 20 июня 2019
Мы обратились, что бы доктор поставил ребенку диагноз. Врач провел осмотр, но ни чем нам не помог и поставил неправильный диагноз. Он не определил, что у нас аллергия. Через три часа мы обратились к дерматологу и нам сразу было сказано, что это аллергическая реакция и за один день все прошло.
Елена, 27 апреля 2019
Показать 10 отзывов из 19627