+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при атипичном аутизме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением атипичного аутизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат атипичному аутизму

• Психиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении атипичного аутизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Педиатр

• Изменение обоняния
  • Раздражительность
  • Перепады настроения
  • Неспособность выражать чувства
  • Неспособность адекватно реагировать на внешние стимулы
  • Неспособность формулировать мысли
  • Неспособность выполнять бытовые задачи.

Выбрать лечащего врача 206

Психиатр
Варавикова Марина Вячеславовна Стаж 40 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
2000
Психиатр
Игельник Марина Вениаминовна Стаж 37 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психиатр
Мазур Анатолий Григорьевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34
Психиатр
Довженко Татьяна Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Зверева Алина Юрьевна Стаж 8 лет
Психиатр
Цупрун Виталий Евсеевич Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фомин Александр Михайлович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Ашмейба Нино Анатольевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
8 (499) 519-39-10
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.
Доктор опытный и очень уважительный, все благожелательно и спокойно, врач подтверждает уверенность в своих словах. На приеме доктор рассказал мне рекомендации. Я очень доволен, буду рекомендовать!
Алексей Сергеевич приятный в общении, компетентный специалист. Обращались по поводу снижения либидо у мужа. Пообщался сначала со мной, потом с мужем, потом с обоими, все разложил по полочкам и дал план действий на ближайшее время, оказав достаточную психологическую поддержку. Мы остались довольны.
Замечательный врач, выслушала, подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца.
К сожалению, мне поход к данному врачу не понравился. Во-первых в клинике не предупредили, что утром была диспансеризация у других пациентов, до моего приема и во время возле дверей ждали люди, стучались, заходили, так же медсестра во время моего платного приема беспокоила не к месту психиатора по бытовым вопросам, тянула время, сам врач позволял такому случиться. Со мной в темпе побеседовали всего 20-25 минут. Ничего полезного для себя я из этого приема не нашла, к большому моему разочарованию, сказали продолжать принимать лекарства и всё на этом. Возможно так не повезло только мне, но этого было достаточно, чтобы я передумала ходить к данному врачу.
Врач мне очень понравился, видно, что он профессиональный и чуткий. Он дал необходимые назначения, я задала все интересующие вопросы и в принципе приёмом я осталась довольна. Повторный приём пока не назначали, посмотрим по мере необходимости.
Врач рассудительная, подробно всё расспросила, с ребёнком очень обстоятельно поговорила, смогла найти контакт. Понравилось, что врач не торопилась и много времени уделила, действительно интересовалась проблемой и дала назначения. Мы будем ждать повторного приёма.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Очень компетентный, спокойный и внимательный врач. Он четко задал мне вопросы, успокоил, назначил лечение, дал конкретные рекомендации, доступно, открыто, внятно все объяснил и оставил свой контактный номер. Сейчас я принимаю таблетки и буду звонить специалисту, чтобы рассказать, как все проходит. Спасибо большое!
Хорошая врач. Она выслушала меня и назначила таблетки. Я еще пойду к доктору!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных