+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при атеросклерозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением атеросклероза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат атеросклероз

• Кардиолог
  • Невролог
  • Флеболог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении атеросклероза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, сосудистый хирург, узи-специалист, нефролог.

Выбрать лечащего врача 131

Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Демидов Алексей Евгеньевич Стаж 7 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Терапевт Ревматолог
Славина Ирина Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Флеболог Сосудистый хирург
Коновалова Дарья Станиславовна Стаж 1 год
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Goldenmed (ГолденМед) в Кожухово г. Москва, ул. Руднёвка, д. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке г. Москва, ул. Рождественская, д. 33
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

• Понос
  • Нарушение памяти
  • Запор
  • Повышенное артериальное давление
  • Боль в икроножной мышце.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, рассудительный и компетентный. Она хорошо нас выслушала, поняла, провела хороший, полноценный осмотр, объяснила как нам двигаться в плане лечения и дала рекомендации. Мы остались довольны.
На модерации, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Елена Илларионовна произвела впечатление квалифицированного и хорошего специалиста. Она осмотрела меня, все понятно объяснила, показала, даже, на картинках, назначила анализы и дополнительные исследования. У меня запланировано еще повторное посещение доктора с результатами!
Ирина, 22 января 2020
Душевный и знающий врач. Я получила большое удовольствие от приёма и буду рекомендовать доктора всем своим друзьям!
Елена, 20 января 2020
Доктор хорошо всё объяснил и выписал лекарства, которые подействовали. Не навязывает ничего лишнего, никаких лишних анализов. Но будьте готовы к странным шуткам и странным вопросам не по делу.
Аноним, 09 января 2020
Анаит Шаликоевна провела обычный приём. Врач меня проконсультировала.
Галина, 20 декабря 2019
Очень хороший врач. Он внимательно посмотрел анализы и дал ход решения моей проблемы.
Александра, 12 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она дала рекомендации и посоветовала обратиться в стационар. Доктор правильно поставила предварительный диагноз. Я бы могла порекомендовать данного специалиста!
Оксана, 08 декабря 2019
Елена Борисовна очень хороший, опытный и профессиональный врач! Это лучший доктор, с каким я когда-либо сталкивался.
Борис, 04 декабря 2019
Я пришла, доктор начала меня спрашивать с какими жалобами я обратилась, посмотрела меня, послушала сердце и сказала, что назначать лекарства пока не нужно, сначала надо провести обследование и выяснить по каким причинам у меня частое сердцебиение. Она спросила были ли у меня хронические заболевания, есть ли у родных заболевания с сердцем, спросила какую нагрузку за день я выполняю, сколько я хожу, худела ли я, толстела ли за последнее время и назначила ЭхоКГ, но я это уже делала. Она также спросила про щитовидку, поставила мне Холтер и сказала, что есть некий шум и про боли, которые у меня бывают, она сказала, что это 100% не сердечная боль, а это защемление по неврологии и то, что у меня высокий пульс и стенокардия, это надо будет выяснить. Ольга Борисовна очень внимательная женщина, понравилось, что она не стала назначать лекарства без проведения обследований и, что сразу сказала, что боль не сердечная и, что не стоит переживать. Прием прошел по делу и ещё приду к врачу.
Ирина, 13 декабря 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги