+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при атероме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением атеромы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат атерому

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении атеромы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 77

Флеболог Маммолог Хирург
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.2
Дьячков Иван Александрович Стаж 13 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онкопроктолог Колопроктолог Хирург Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
Проктолог Хирург
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11

• Опухоль
  • Воспаление
  • Образование под кожей
  • Жировик.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Прием прошёл хорошо, ответили на все вопросы которые интересовали. Все было быстро, профессионально, информативно.
Внимательный врач. Он все корректно и подробно мне объяснил. Я получил понимание, что дальше делать.
Врач оказалась специалистом по моей проблеме. Она взяла анализы, поставила диагноз, назначила лечение, определила дату следующего приема, подробно рассказала, что делала и о перспективах.
Хороший врач, который потрудился все объяснить. Он понравился мне тем, что рассказал суть моего диагноза, дальнейшее лечение и варианты терапии.
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что у доктору руки 'золотые'. Я сильно боялась уколов, потому что делала подобную операцию не первый раз, и мне было очень больно в прошлый раз, а тут доктор сделал аккуратно укол, подготовка к операции была профессиональная. В принципе всё было терпимо и доктор сочувственно и участливо отвечал на мои вопросы, надеюсь, что всё закончиться благополучно. Пойду на повторный приём что бы снять швы. Я очень благодарна Игорь Сергеевичу.
Внимательная врач, всегда доброжелательна с пациентами. Я очень довольна, от приема я получила то, что мне нужно, и рекомендовала бы этого доктора..
Доктор проконсультировал меня, прописал лекарства. Единственное, мне не понравилось, что он сказал пожилому человеку, что у нее серьезные проблемы, что все плохо и возможна ампутация. Этичности не было.
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.
Я уже не первый раз у неё, всё замечательно, грамотный и тактичный доктор. Она очень понятно всё объясняет, рекомендации распечатала, всё ясно и предельно понятно.
Я давно не встречала таких отзывчивых и душевных людей. Он, просто, отличный доктор. Врач помог мне сесть, потому что я плохо хожу, очень внимательно выслушал, посмотрел шов после операции, все посмотрел, проверил и помог советом. Я получила полный ответ. Большое спасибо!