+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при атаксие

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением атаксии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат атаксию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении атаксии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиолог, ортопед, эндокринолог, окулист (офтальмолог), рентгенолог, врач лфк, генетик.

Выбрать лечащего врача 34

Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Невролог Гирудотерапевт
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Северный б-р, д. 7Г, стр. 2 Ниармедик в Алтуфьево г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-39-13
Невролог Врач ЛФК
Арапханова Хава Руслановна Стаж 4 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Невролог Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98
Лозгунова Елена Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-77-12

• Снижение тонуса мышц
  • Частичный паралич
  • Невнятная речь
  • Падение при ходьбе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень квалифицированный. Она внимательно провела осмотр, хорошо провела обследования, прописала назначения, назначила анализ крови и капельницы. Прием был долгий. Большое спасибо! Мы очень довольны остались ее визитом.
Галина, 21 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Внимательный к деталям специалист. Она хотела посмотреть документы из истории болезни, а для меня это ценно. Мне понравилось какие врач задала вопросы, как провела осмотр, какой план лечения и обследований назначила. Я получила ответы на все свои вопросы, стало понятно какие есть проблемы и что с ними делать. Я довольна посещением! Но не понравилось то, что доктор опоздала на 20 минут.
Дарья, 11 февраля 2020
Очень грамотный, внимательный и не равнодушный врач. Мало того, что она провела процедуру, за которой я приходила, так еще позаботилась о моей спине и настояла, чтобы я сделала МРТ. Т.е. доктор настолько профессиональный, что визуально увидела мою проблему, все четко рассказала и дала много советов. Я осталась довольна!
Наталья, 27 декабря 2019
Хороший и вежливый врач. Он продиагностировал меня, поставил точный диагноз, дал рекомендации, посоветовал массаж и прописал лечение. Я удовлетворен и доволен посещением.
Мурадула, 24 декабря 2019
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Елена, 25 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги