+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие астроцитома

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением астроцитомов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат астроцитомам

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении астроцитомов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

• Агрессия
  • Паралич мышц лица.

Выбрать лечащего врача 28

Нейрохирург
Сафин Александр Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Нейрохирург
Семенов Максим Сергеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Кащеев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории к.м.н.
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
Мершед Хасан Имадович Стаж 17 лет
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Ничего сверхъестественного, обычный прием. С проблемами с которыми я пришел, доктор ничего мне не сказал. Мы обсудили проблемы, он посмотрел исследования, дал советы, но по части нейрохирургии по которой я пришел, он ничего не сказал. Врач сказал, что это не его профиль. Я зря потратил деньги, пустой прием.
Андрей Николаевич доброжелательный и вежливый доктор. На приеме специалист провел осмотр и консультацию. Доктор оставил хорошее впечатление!
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!
Врач приветливый, внимательный и хороший. Я хотела уточнить нужна ли мне операция, он всё дотошно спросил, посмотрел снимки, диск, который я принесла ему, посоветовал провести ещё обследования и потом снова показаться. Врачом я довольна и решила дальше наблюдаться.
Очень внимательный к пациентам врач. Он, достаточно, хорошо и доступно мне все объяснил. У меня нет никаких претензий к доктору, обязательно пойду к нему и порекомендую другим!
Никаких нареканий к доктору нет. Прием был консультационного характера. Я все поняла, на все вопросы получила ответы. Очень довольна. ​
Профессиональный специалист. Он осмотрел пациентку, сделал диагностику, все показал, оказал врачебную помощь и объяснил сложные вещи простым языком. Такие приемы должны быть у всех докторов. Мы еще раз пойдем!
Доктор внимательный и аккуратный. На приеме специалист провел осмотр, доктор все доходчиво объясняет, на все вопросы отвечает аккуратно и деликатно, слушает пациента, сказал о последствиях. Я осталась очень довольна врачом!
​Любезный и доброжелательный врач. Изучил МРТ, дал рекомендации по тактике лечения. Все доступно и абсолютно понятно. Профессиональный и позитивный прием, безумно квалифицированный специалист, есть надежда на решение проблемы без операции. Полностью удовлетворена приемом и консультацией.
Его здесь сильно хвалят. Я внесу свою ложку дегтя. Накрученный рейтинг. Пустая трата времени и денег. Как и все, менеджер в халате, вежливый, общительный, тактичный и бесполезный, пока не выложите очень кругленькую сумму, вряд ли вас возьмутся лечить. У меня случилось именно так. Обследования, обследования (УЗИ, КТ, рентген, кровь) и я осталась со своей болью и кучей оплаченных чеков. МРТ 33-дневной давности оказывается устарело. Бизнес, ничего личного. Ну, хоть не покалечил, за это + бал. Выводы каждый сделает для себя сам. Диагноз - корешковый синдром.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных