+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аспириновую бронхиальную астму

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аспириновой бронхиальной астмы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аспириновой бронхиальной астме

• Лор (отоларинголог)
  • Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аспириновой бронхиальной астмы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Акулич Иван Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 33

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Очень компетентная и вежливая специалист. Доктор провела осмотр, внимательно, не перебивая выслушала, задавала вопросы, провела консультацию, но конкретики без анализов не вынесла. Очень хорошие впечатления о докторе!
Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
Отличный молодой специалист. Пришла с острой болью, тонзилит. Проверил прежние назначения другого лора, корректировать без анализов не стали. Сдали, есть динамика улучшения. Все по делу и доступно объяснил. Наблюдаемся дальше.
У меня бронхит, доктор конечно меня послушала, поставила диагноз и больше ничего полезного я для себя не вынесла. На мой взгляд врач очень вежливая, но не совсем компетентная. Милана Полотжановна назначала ингаляции с дозировками, которые вообще не соответствуют никаким инструкциям и превышают дозировки в 3-4 раза для взрослого человека. Доктор при этом не знает, что у компрессового небулайзера маленькая ёмкость для лекарства, назначает одну ингаляцию в размере 30 мл, меня это насторожило и удивило. Когда я спросила почему вы так много мне назначаете, она ответила, что всегда так делает, потом я предложила посмотреть инструкцию, на что она ответила, ну а сколько вы хотите?!. На мой взгляд я просто сходила и потратила деньги, потому что сама больше разбираюсь.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Произвела впечатление врача, который занимается практикой в отоларингологии уже долго, она все очень грамотно объяснила и ответила на все мои вопросы. Доктор не пытается развести на какие-то дорогостоящие процедуры, она провела осмотр, поставила диагноз, выписала мне конкретное лечение, сказала, чтобы я сдала анализы, при этом не навязывала мне, чтобы я сдала их именно у них в клинике. Данное лечение мне помогло достаточно быстро, я довольна и планирую ходить к ней дальше!
Очень квалифицированная, очень доброжелательная врач. Она ответила на все мои вопросы и объяснила все последствия. Понравилось хорошее отношение к пациенту и к подростку отнеслась с пониманием.
Доктор внимательная, она всё посмотрела, объяснила что нужно сделать. Я повторно запишусь к ней на пятницу. Спасибо ей большое!
Очень приветливая, приятная в общении и образованная, системно подошла к решению проблемы. На приеме доктор провела процедуру, все записала, проанализировала, проконсультировала и выписала назначения.
Врач высшей категории, культурная, на одной волне с пациентом, профессионал своего дела и приятный собеседник. Она сделала диагностику, мы пообщались по этому поводу, рассказала причины моего состояния на примере плакатов, что со мной произошло и назначила лечение. Я бы порекомендовал ее знакомым и пошел бы к ней снова если такая необходимость возникнет.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных