+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению аспирационной пневмонии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аспирационной пневмонии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аспирационной пневмонии

• Пульмонолог
  • Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аспирационной пневмонии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

8 (499) 116-78-99
Алферов Александр Валерьевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Пульмонолог
Сафина Айгуль Зиннуровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентная и вежливая специалист. Доктор провела осмотр, внимательно, не перебивая выслушала, задавала вопросы, провела консультацию, но конкретики без анализов не вынесла. Очень хорошие впечатления о докторе!
Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
У меня бронхит, доктор конечно меня послушала, поставила диагноз и больше ничего полезного я для себя не вынесла. На мой взгляд врач очень вежливая, но не совсем компетентная. Милана Полотжановна назначала ингаляции с дозировками, которые вообще не соответствуют никаким инструкциям и превышают дозировки в 3-4 раза для взрослого человека. Доктор при этом не знает, что у компрессового небулайзера маленькая ёмкость для лекарства, назначает одну ингаляцию в размере 30 мл, меня это насторожило и удивило. Когда я спросила почему вы так много мне назначаете, она ответила, что всегда так делает, потом я предложила посмотреть инструкцию, на что она ответила, ну а сколько вы хотите?!. На мой взгляд я просто сходила и потратила деньги, потому что сама больше разбираюсь.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Детально изучила предыдущие результаты обследований, всё подробно расспросила, объяснила нюансы заболевания, назначила терапию. Спасибо большое, доктор!
Доктор очень отзывчивая. Она провела обследования, которые нужно было сделать, ответила на интересующие вопросы и назначила ход дальнейшего лечения. Я была у многих врачей по этой проблеме и только здесь смогла найти ответы на свои вопросы. Я осталась довольна.
Доктор очень внимательная и грамотная. Она все изучила, подсказала, что делать, назначила лечение и немного изменила препараты, которые сейчас мне помогают. Буду ходить только к ней. Была у многих докторов, понравилась только она, потому что она реально решает проблемы и не назначая нечего лишнего.
Врач внимательная, вежливая. Доступно объяснила простым языком мою проблему. Назначила лечение. Спасибо врачу.
Меня всё устроило, единственное, стоимость завышена. У меня был осмотр, но нет точного диагноза, назначений. Врач задавала стандартные вопросы о болезни своих родственников, направила на УЗИ брюшной полости. Хотелось бы лучшего за стоимость, которая заявлена. Доктор приятная внешне, грубого отношения не было.
Замечательный врач, очень профессионально подходит к делу и именно с душой относится к пациентам. Она назначила дальнейшее исследование, которое вполне понятны. Я остался доволен, продолжаю у неё лечиться. Большое спасибо!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных