+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие аспергиллому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аспергилломы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аспергилломе

• Пульмонолог
  • Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аспергилломы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Кровохарканье
  • Боль в грудной клетке.

Выбрать лечащего врача 338

Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Рахимов Рашид Тулкунович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 34

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Мы уже второй раз обращаемся к Азиму Нарзуллоевичу. Он всё рассказал, показал и осмотрел ребёнка. Доктор прописал лечение, которое помогло.
На модерации, 08 декабря 2019
Владимир Николаевич мне расписал всё, что мне нужно делать. Рекомендации доктора помогли.
На модерации, 08 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Врач культурно и вежливо мне всё обьяснил. Приём прошел профессионально и грамотно. Доктор выправил мне нос.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Внимательный врач, который с уважением относиться к детям. Доктор назначила процедуры, от которых ребёнку становиться лучше. Мы пришли к ней по рекомендации.
Юлия, 28 ноября 2019
Мне не понравилось всё. Приём длился пять минут. Я пришла, потому что у меня стал пропадать слух. Доктор сказала мне обратиться к другому специалисту. Она осмотрела меня и сказала, что у меня всё в порядке.
Ирина, 22 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Профессиональный врач. Он уделил мне много времени. У меня была проблема при госпитализации в другое медицинское учреждение.
На модерации, 08 декабря 2019
Азим Нарзуллоевич очень квалифицированный и опытный специалист. Он правильно и точно поставил мне диагноз. Доктор правильно назначил лечение и моё состояние улучшилось.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы