+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аскаридозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аскаридоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аскаридоз

• Паразитолог
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аскаридоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиолог, невролог, нефролог, гематолог, аллерголог, инфекционист, узи-специалист, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 24

Гастроэнтеролог Гепатолог
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог Инфекционист Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
Гастроэнтеролог Ревматолог
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Пульмонолог Терапевт Гастроэнтеролог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Терапевт Гастроэнтеролог Ревматолог Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Педиатр Диетолог Гастроэнтеролог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Терапевт Лор (отоларинголог) Гастроэнтеролог
Кочергин Алексей Андреевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Беспокойный сон
  • Влажный кашель
  • Рвота
  • Головная боль
  • Задержка физического развития.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и вовремя меня приняла. Она проконсультировала, дала подробный ответ на мой вопрос, выписала лечение и назначила очень много анализов.
Валентина, 13 декабря 2019
Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Открытый врач. Доктор мне всё обьяснила по моей ситуации и по анализам.
Светлана, 03 декабря 2019
Павел Михайлович очень качественный, спокойный и очень внимательный врач. У меня была первичная консультация. Мы побеседовали и доктор сказал несколько вещей, о которых я не подозревал.
Андрей, 21 ноября 2019
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019
Была первый раз на приеме у этого замечательного врача. Не смотря на небольшую накладку ( предыдущий пациент задержался у доктора очень прилично по времени) от доктора остались только положительные эмоции. Очень внимательна к пациентам, сложилось впечатление, что она вообще считает, что неизлечимых болезней нет ( такую уверенность дает пациентам), Спокойна, очень доброжелательна и профессиональна. Обязательно буду рекомендовать!!!! Огромное спасибо! Клиника на 10, а врач тем более. Таких бы врачей побольше!!!!
Наталья, 19 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Нормальный врач,она хорошо общается. Альфия Иршадовна мне дала назначения на лекарства, я их принимаю, пока что не вылечился, дальше будет видно.
Илья, 31 октября 2019
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
Самкадам, 26 января 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги